Харченко С.А.,СПД

Харченко С.А.,СПД
отзывов пока нет
+380 (44) 332-08-34
Украина,Киевская область, Васильков,ул. Щорса, 15-А. Район "Пески", Васильков
  • +380 (44) 332-08-34 — Дирекция

Сайт: 3117.ua.all.biz

Украина,Киевская область, Васильков,ул. Щорса, 15-А. Район "Пески"
Киевская область, Васильков, Украина
Показать на карте

Отзывы о Харченко С.А.,СПД

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Харченко С.А.,СПД. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Сфера деятельности

Производство строительных материалов, фасадная, тротуарная плитка, стеновой, пенобетонный блок, цветники, урны, бордюры.

Описание деятельности

На рынке тротуарной и фасадной плитки компания "СПД Харченко С.А." существует c 2006 года. Основная наша задача - "Эстетика новой культуры тротуара" .
На данный момент не отличающееся прочностью покрытие из асфальта уходит в сторону. Экологически чистая и симпатичная - тротуарная плитка все больше вытесняет асфальт. Сейчас любой желающий может позволить себе вымостить площадь возле собственного магазина, облагородить подъезд к дому или просто выложить дорожку на даче.
Все эти годы мы занимаемся поизводством тротуарной плитки и продаем продукцию к которой применяются новейшие технологии в изготовлении строительных материалов из бетона, таких как тротуарная плитка, фасадная плитка, стеновой блок, пенобетонный блок, цветники, урны, бордюры, накрывные элементы на заборы.


С недавнего времени появилось очень выгодное спецпредложение - возможность преобрести любой наш товар в рассрочку на один год.


Покупай сегодня - плати завтра!

Добавить фото

Товары и услуги

- Водостоки. Лоток водоотводный — 20.26.20 пластиковый . Скидки Акции. Доставка по Украине: Киев Днепропетровск Донецк Запорожье Крым Львов Одесса Харьков др.,
- Блоки стеновые,
- Фасадная плитка,
- Плитка тротуарная,
- Крышка на рабор парапет.,
- Заборы бетонные,
- Пластиковые водосточные системы. Водостоки пластиковые. Скидки Акции. Доставка по Украине: Киев Днепропетровск Донецк Запорожье Крым Львов Одесса Харьков др.,
- Блоки стеновые пенобетонные,
- Укладка плитки тротуарной (брусчатки),
- Блоки из ячеистого бетона.

Кратко об организации

Фирма Харченко С.А.,СПД из Василькова предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Кладочные материалы. Компанию можно найти по адресу Украина,Киевская область, Васильков,ул. Щорса, 15-А. Район "Пески" в Василькове. Связаться с представителем организации Харченко С.А.,СПД по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +380 (44) 3320834, на сайте 3117.ua.all.biz.