КомфортЛайт, ООО

КомфортЛайт, ООО
отзывов пока нет
+380 (93) 651-11-71
Украина,Киевская область, Васильков,ул.декабристов, Васильков
  • +380 (93) 651-11-71 — Дирекция

Сайт: 128080.ua.all.biz

Украина,Киевская область, Васильков,ул.декабристов
Киевская область, Васильков, Украина
Показать на карте

Отзывы о КомфортЛайт, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании КомфортЛайт, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания ООО "КомфортЛайф", работающая на рынке Украины с 2005 года, зарекомендовала себя как надёжного партнёра для многочисленных клиентов и для поставщиков сырья. Качественное сырьё, квалифицированная сборка и лояльное отношение к клиентам позволяют с каждым годом увеличивать обороты производства компании.
Овощной контейнер или ящик (для картофеля, лука и т.д.) очень удобный и экономичный вид упаковки многоразового использования в овощехранилищах. Контейнер овощной предназначен для перемещения, хранения, охлаждения, отгрузки, учета овощей в хранилище. Овощные контейнеры являются современной алтернативой дорогим пластиковым контейнерам и контейнерам из металлической сетки. Деревянные овощные контейнеры отличаются большой жесткостью конструкции. Так же овощной контейнер из дерева ремонтопригоден. Вы сможете расчитывать на Нас в замене отдельных элементов контейнера.
Размер: овощной контейнер 1600мм*1200мм*1200мм.
Доставка картофельных контейнеров осуществляется отдельными элементами. Сборка контейнеров происходит на территории покупателя.
Также, к заказам доступен контейнер для фруктов.
Размер: фруктовый контейнер 800мм*1200мм*1000мм
Чем удобен контейнер на примере картофеля.
Хранение картофеля в таре удобно. Оно позволяет полностью механизировать трудоемкие процессы погрузки и выгрузки, облегчает и улучшает условия перевозки, обеспечивает хорошую сохранность картофеля. Все это объясняется тем, что, применяя тару, можно исключить механическую повреждаемость клубней при загрузке, разгрузке и транспортировке. В связи с тем, что емкость единицы тары, как правило, небольшая, при наличии отверстий в ее стенках и стандартном по качеству картофеле обычная естественная вентиляция позволяет удалить излишки тепла и влаги, выделяемые клубнями, заложенными на хранение.

Добавить фото

Товары и услуги

- Ящики деревянные от производителя,
- Контейнеры деревянный. Овощной контейнер или ящик,
- Поддоны европоддоны деревянные от производителя,
- Тара деревянная. Ящики от производителя,
- Ящики деревянные для овощей фруктов,
- Тара деревянная транспортировочная. Ящики для овощей и фруктов от производителя,
- Ящики и коробки тарные деревянные от производителя,
- Ящики деревянные тарные от производителя,
- Упаковка деревянная. Ящики от производителя,
- Коробки деревянные упаковочные.

Кратко об организации

Компания КомфортЛайт, ООО из Василькова предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Упаковочные материалы. Располагается по адресу Украина,Киевская область, Васильков,ул.декабристов в Василькове. Связаться с представителем компании КомфортЛайт, ООО по всем вопросам вы можете при помощи телефона +380 (93) 6511171, на официальном сайте 128080.ua.all.biz.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (4571) 22619
ул. Тракторная 9 г., Васильков, 08600, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (4571) 22619
Украина,Киевская область, Васильков,ул.Тракторная, 9-г