ООО''А.М.В.''

ООО''А.М.В.''
отзывов пока нет
+380 (50) 662-54-84
ул.Робкоровская 21, Васильков, Украина, Васильков
ул.Робкоровская 21, Васильков, Украина
Киевская область, Васильков, Украина
Показать на карте

Отзывы о ООО''А.М.В.''

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ООО''А.М.В.''. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании


Корпорация «AMV»:
- это разветвлённая дистрибьюторская сеть по продаже автозапчастей, масел и автохимии по всей территории Украины.
- это динамично развивающаяся система магазинов и станций технического обслуживания автомобилей во всех областях Украины.
- это транспортное предприятие с парком разнотонажных автомобилей, готовое всегда перевезти для Вас грузы.
Корпорация «AMV» - это коллектив единомышленников - профессионалов со своей системой ценностей, во главе которой стоит «Клиент» !!!
Факторами, определяющими успешное ведение бизнеса и формирующими имидж корпорации на сегодняшний день являются: надёжность и последовательность в отношениях с партнёрами, стабильность поставок, конкурентные цены, сбалансированная сбытовая политика.
Ассортиментный ряд корпорации насчитывает более 15000 наименований: автомобильные и индустриальные масла, технические жидкости и смазки, автохимия и автокосметика, фильтры, тормозные колодки, свечи зажигания и накала, приводные ремни, щётки стеклоочистителей, автолампы, наборы профессиональных инструментов и др.
Вся продукция корпорации имеет Европейские сертификаты ISO 9001:2000 и рекомендована такими производителями как: Daimler-Chrysler, VW/Audi, MAN, Rover, Volvo, Porsche, Ford, BMW, General Motors.
Надеемся, что, предлагая такой широкий ассортимент качественных товаров, мы способны удовлетворить запросы большинства автолюбителей и профессионалов.

Добавить фото

Товары и услуги

- Синтетическое высокопроизводительное моторное масло Eco-C4 5W-30,
- Синтетическое моторное масло Longlife III 5W-30,
- Синтетическое моторное масло EJ 5W-30,
- EPI 5W-40 – синтетическое моторное масло,
- 10W-60 – полностью синтетическое моторное масло,
- Синтетическое моторное масло 0W-30,
- Смазочные материалы,
- Смазочные материалы и продукты автохимии.

Кратко об организации

Компания ООО''А.М.В.'' из Василькова предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Оборудование и комплектующие. Организацию можно найти по адресу ул.Робкоровская 21, Васильков, Украина в Василькове. Связаться с контактным лицом компании ООО''А.М.В.'' по всем вопросам вы можете через сайт korporatsiya-amv-cs722078.uaprom.net, с помощью телефона +380 (50) 6625484.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (50) 543-98-17
ул. Соборная,20, Васильков, Украина