Weltraum НПП

НПП Weltraum
Производитель грузовых автобоксов WTR на крышу легковых авто
отзывов пока нет
+380 (098) 609-77-55
проспект Постышева, 45-а., Великий Бурлук, 61039
проспект Постышева, 45-а.
Харьковская область, Великий Бурлук, Украина, 61039
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 2 дня

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Weltraum, НПП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Weltraum, НПП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания Weltraum производит грузовые боксы WTR объемом от 350л до 600л для установки на крышу легковых автомобилей.

Товары и услуги

Отличительной чертой грузовых боксов WTR является то, что производитель уделил особое внимание конструктивным особенностям автобоксов, отвечающим за их надежность и долговечность и удобство. Боксы изготавливаются из АБС-пластика - ударопрочного материала, широко применяемого в автомобильной промышленности. Дно боксов успешно выдерживает нагрузки за счет стальных усилителей, обеспечивающих прочность конструкции.

Бокс имеет подвижные обрезиненные захваты, с помощью которых крепится к автобагажнику на крыше, таким образом, установка бокса на автомобиль занимает несколько минут.

Дополнительными преимуществами автобоксов WTR является система двухстороннего открывания и центральный замок с трехточечной фиксацией.

Внешний вид боксов сочетает в себе стильный дизайн, высокие аэродинамические характеристики и эргономичность.

Модельный ряд представлен на официальном сайте и состоит из 7 вариантов боксов, имеющих объем от 350л до 600л и отличающихся по габаритным размерам и предназначению.

Кратко об организации

Компания НПП Weltraum из Великого Бурлука предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Производство автозапчастей. Располагается по адресу проспект Постышева, 45-а. в Великом Бурлуке. Связаться с представителем компании Weltraum по всем вопросам вы можете по телефонам +380 (098) 6097755, +380 (099) 6097755, на сайте wtr.com.ua.