Агротуристический комплекс Кременёвский страус, СПД

Агротуристический комплекс Кременёвский страус, СПД
отзывов пока нет
+380 (67) 484-49-55
Украина,Николаевская область, Веселиново,57011, с. Кременёвка ул. Центральная, 34, Веселиново
  • +380 (67) 484-49-55 — Дирекция

Сайт: 28765.ua.all.biz

Украина,Николаевская область, Веселиново,57011, с. Кременёвка ул. Центральная, 34
Николаевская область, Веселиново, Украина
Показать на карте

Отзывы о Агротуристический комплекс Кременёвский страус, СПД

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Агротуристический комплекс Кременёвский страус, СПД. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

19
ОКТЯБРЯ
2011

Агротуристический комплекс "Кременёвский страус" приглашает к себе посетителей.

О компании

Агротуристический комплекс "Кременёвский страус" основан в 2007 году.

Основным направлением деятельности комплекса является разведение и содержание черных африканских страусов, реализация птицы, а также продукции страусоводства: страусиных яиц, страусиного мяса, жира, изделий из страусиной кожи, и различной сувенирной продукции созданных художниками и мастерами хенд мейда (hand made).



Предлагает агротуристический комплекс "Кременёвский страус" своим посетителям и отдых на природе вдали от городской суеты. Для этого на территории размещены беседки, есть мангал и дрова для проведения пикника, для детей обустроены детские площадки и организован контактный мини зоопарк.

На территории зоны отдыха стоит небольшой, но очень уютный гостевой домик из сруба закарпатской ели. Желающие могут снять себе отдельную комнату или весь домик для проживания.


В производственной сфере, длительные поиски достойного партнера по вычинке шкур принесли свои результаты. И сейчас мы можем гордиться качеством нашей продукции. Сегодня на реализацию мы поставляем не только мясо, кожу, яйца и жир птицы, но также и декоративные аксессуары, такие как: обувь, сумки и кошельки, сделанные из страусиной кожи, перо, сувенирные яйца. А с апреля месяца прошлого года мы продаем цыплят страуса.

Добавить фото

Товары и услуги

- Русская баня:,
- Страусы взрослые (5 лет),
- Страусенок (двухнедельный).

Кратко об организации

Фирма Агротуристический комплекс Кременёвский страус, СПД из Веселинова предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Организация активных туров. Находится по адресу Украина,Николаевская область, Веселиново,57011, с. Кременёвка ул. Центральная, 34 в Веселинове. Связаться с контактным лицом организации Агротуристический комплекс Кременёвский страус, СПД по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт 28765.ua.all.biz, с помощью телефона +380 (67) 4844955.