Автоэлектрик ООО

ООО Автоэлектрик
Автоэлектрик, ремонт электрооборудования, установка автосигнализаций и доп. оборудования, установка таксометров ...
отзывов пока нет
+380 (67) 911-64-26
Хмельницкое шоссе 23, Винница
  • +380 (67) 911-64-26 — Телефон
Хмельницкое шоссе 23
Винницкая область, Винница, Украина
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 12 часов 24 минуты

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота – 10:00-17:00

Воскресенье – выходной

Отзывы о Автоэлектрик, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Автоэлектрик, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Виталий
Виталий

Добрый день,Возможна ли установка автоматического открытия и закрытия заднего багажника авто Ваз 2112,Какой будет стоимость этой услуги, Спасибо за ответ,

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Вадим 23 ноября 2015

Виталий, специальных электроприводов для советского автопрома не изготавливаются, можно построить механизм используя механизмы электростеклоподъемников. При этом скорость открытия и закрытия багажника будет небольшая. Процесс довольно сложный и трудоемкий, стоимость может достигнуть нескольких тысяч гривен.

О компании

Продажа и установка автосигнализаций, замков, стеклоподъемников, магнитол, акустики, оптики, ксенона, партктоников, ТАКСОМЕТРОВ, GPS-треккеров на авто различного класса, а также на грузовые авто. Консультации клиентов, помощь в подборе доп. оборудования под конкретный автомобиль...
Продажа и установка таксометров с выпиской акта установки, настройка, калибровка, ввод в эксплуатацию.
Компьютерная диагностика электронных систем автомобиля (коды ошибок, анализ работы систем, датчиков, их показаний и параметров. Сброс ошибок и сервисных сообщений), поиск и устранение неисправностей управления двигателем, систем охлаждения, тормозных систем, систем комфорта.
Ремонт и восстановление электропроводки, поиск и устранение неисправностей в электрооборудовании авто, механизмах замков, переключателях, исполнительных механизмах (стеклоподъемников, дворников, систем отопления и вентиляции, охлаждения двигателя, показаний приборов ...), электронном оборудовании, блоках кузовной электроники с использованием диагностического оборудования.
Выявление причины разрядки аккумулятора в период стоянки авто, устранение повышеного энергопотребления (тока утечки).
Возможен выезд к месту поломки (стоянки) автомобиля ( отключение сигнализации, диагностика, запуск двигателя). Ремонтные работы - при условии т

Кратко об организации

Компания ООО Автоэлектрик из Винницы предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Ремонт автоэлектрики. Располагается по адресу Хмельницкое шоссе 23 в Виннице. Связаться с представителем компании Автоэлектрик по всем вопросам вы можете по телефону +380 (67) 9116426, по e-mail v.sinyawskij2009@mail.ru.