Climat Centr ООО

ООО Climat Centr
Климат Центр Винница
отзывов пока нет
+38 (097) 621-55-95
ул. 600-летия, 40, Винница
ул. 600-летия, 40
Винницкая область, Винница, Украина
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 19:00 Закроется через 2 часа 11 минут

Понедельник-пятница – 8:00-19:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Climat Centr, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Climat Centr, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Наша компания занимается установкой и продажей кондиционеров и другого климатического оборудования в городе Винница. Профессиональный монтаж и установка кондиционера – залог его долгой и надежной работы. Наличие в нашей компании опытных специалистов в сфере кондиционирования, а также использование профессионального монтажного инструмента гарантирует высокое качество производимых монтажных работ и бесперебойную работу установленного климатического оборудования. Уровень подготовки наших монтажных бригад позволяет решить организационные и технические задачи любого уровня сложности. Также у нас всегда в наличии широкий спектр торговых марок кондиционеров - Cooper & Hunter, Olmo, Midea, TKS, Daikin и другие

Кратко об организации

Фирма ООО Climat Centr из Винницы предоставляет заказчикам услуги и товары в 2 направлениях, в том числе Кондиционеры и климатическое оборудование, Монтаж и проектирование систем кондиционирования и вентиляции. Находится по адресу ул. 600-летия, 40 в Виннице. Связаться с контактным лицом организации Climat Centr по интересующим Вас вопросам вы можете на web-странице climatcentr.vn.ua, письмом на адрес cl1matcentr@yandex.ru, по номеру +38 (097) 6215595.