Elite-Industriall

Elite-Industriall
отзывов пока нет
+380 (97) 825-42-02
Привокзальная 34, Винница, Украина, Винница
Привокзальная 34, Винница, Украина
Винницкая область, Винница, Украина
Показать на карте

Отзывы о Elite-Industriall

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Elite-Industriall. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Асфальтирование дорог – собирательный термин, включающий самые разнообразные работы. Это и ямочный ремонт дороги, и капитальный ремонт, и полная замена дорожного полотна. Но как бы ни различался состав работ, в любом случае требует строгого соблюдения технологий, применения качественных материалов и высокой ответственности от каждого исполнителя.




Как происходит асфальтирование дорог - фото Винница



Нашей компанией было произведено асфальтирование дорог множества улиц и населенных пунктов, все наши работники являются специалистами с многолетнима стажем, людьми, которые знают свое дело. Асфальтирование дорог осуществляется качественными материалами , так же может быть осуществленна укладка бордюров на месте асфальтирования. На фото вы можете увидеть как происходят работы по асфальтированию дорог.











Одним из приоритетных направлений работы нашей компании является асфальтирование и укладка асфальта в Киеве, а также капитальный дорожный ремонт, ямочный ремонт дорог, асфальтирование площадок, асфальтирование территорий, комплексное благоустройство и озеленение территорий.


Главные преимущества работы с нами - оптимальная стоимость, которая формируется исходя из выбранных материалов и сложности проводимых работ, высокое качество и индивидуальный подход к каждому клиенту. Убедиться в этом просто, достаточно сравнить представленные прайс-листы на наши услуги по асфальтированию с ценами организаций, работающих в данной сфере.


Наша компания завоевала репутацию надежного, ответственного партнера, которому по силам выполнить даже сверхсложные работы по укладке асфальта. Мы с гордостью можем сказать, что благодаря многолетнему опыту и дружной высокопрофессиональной команде специалистов мы стали истинными мастерами своего дела. К тому же, многие работы предполагают использование современной строительной техники, которая есть в нашем автопарке, и которой может похвастаться далеко не каждая компания которая занимается асфальтированием. Плюс ко всему мы располагаем широким ассортиментом асфальтовых смесей для проведения любых типов работ. Выбирая компанию-подрядчика, сморите не на заниженные цены, а на качество материалов, которые попросту не могут стоить дешево. В данном случае минимальная цена будет равна минимальному качеству и сроку эксплуатации.




Асфальтирование, укладка асфальта Винницкой Области



Если вас интересует не только асфальтирование в или укладка асфальта, но и работы по комплексному благоустройству территорий, то более детальную информацию вы сможете найти на нашем сайте в разделе «Комплексное благоустройство территорий». Мы предлагаем конкурентоспособные цены на данный вид услуг, к тому же всегда пристально следим за тенденциями в области ландшафтного дизайна, предлагая своим клиентам только все самое лучшее.


Стремясь к совершенству наша компания одной из первых внедряет в жизнь и широко применяет на практике новейшие технологии строительства и ремонта дорожных покрытий. Вы можете быть уверенными, что ваш заказ будет выполнен с соблюдением всех норм и с использованием исключительно первоклассных материалов для укладки асфальта. Мы прекрасно знаем, что такое качественное асфальтирование. Наши цены на асфальтирование формируются исходя из многих факторов, которые и определяют эксплуатационные характеристики асфальта, его долговечность и т.д. Мы несем полную ответственность за свою работу и предоставляем двухлетнюю гарантию на все покрытия. Ямочный ремонт дорог осуществляется с использыванием качественных материалов и технологий, что позволяет асфальту прослужить дольше.





Наша компания предоставляет услуги по:


  • Укладке асфальта и асфальтированию дорог;
  • Озеленению территории;
  • Кровельных работах;
  • Укладке тротуарной плитки;
  • Укладке бордюров;
  • Ямочный ремонт дорог;
  • Асфальтирование территорий;
  • Асфальтирование площадок.

Звоните нам сейчас и Вы не пожалеете о своем выборе!

Добавить фото

Товары и услуги

- Укладка асфальта толщиной 4 см,
- Установка поребрика БР100х20х8,
- Укладка асфальта толщиной 5 см,
- Укладка асфальта толщиной 3 см.

Кратко об организации

Фирма Elite-Industriall из Винницы предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Агентства недвижимости. Находится по адресу Привокзальная 34, Винница, Украина в Виннице. Связаться с контактным лицом организации Elite-Industriall по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт elite-industriall.uaprom.net, с помощью телефона +380 (97) 8254202.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (0432) 464725
вул. Келецька 63, Винница, 21027, Україна
Оставьте отзыв первым
+380 (67) 443-03-92
1 мая, Винница, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (67) 738-35-24
пл. Октября 1, офис 231, Винница, Украина
Оставьте отзыв первым
+38 (050) 461-00-07
Привокзальная, 40
Оставьте отзыв первым
ресурс поиска и покупки недвижимости в Нью-Йорке
+7 (380) 200-00-005
интернет-сервис
Оставьте отзыв первым
Агентство недвижимости
+34 (67) 530-14-93
Льва толстого, 11