ФХ «Украина»

ФХ «Украина»
отзывов пока нет
+380 (67) 432-43-61
ул. Островского 29, п. Ст. Прилука, Винница, Украина, Винница
ул. Островского 29, п. Ст. Прилука, Винница, Украина
Винницкая область, Винница, Украина
Показать на карте

Отзывы о ФХ «Украина»

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ФХ «Украина». Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Свою производственную деятельность фермерское хозяйство «Украина» начинало в 1993 году, всего на 45 гектарах земли в селе Старая Прилука, Липовецкого района, Винницкой области. В настоящий момент в хозяйстве насчитывается 5600 гектаров земли в трех районах области. Также работает собственный «Староприлуцкий крупяной завод», мощностью 80 тонн готовой продукции в сутки.


Сегодня ФХ «Украина» является одним с наибольших аграрных предприятий региона с многолетним опытом в сфере выращивания зерновых и масличных культур. На предприятии применяются новейшие методы ведения хозяйства. Для обработки земли и сбора урожая используется современная иностранная техника. На хозяйстве работает более 200 человек.


Основные культуры, которые выращиваются: рапс, подсолнух, кукуруза, пшеница, ячмень, овес, просо, рожь и другие. Благодаря высокотехнологичной сушки и вместительных, современных складских помещениях, все зерно выращенное на полях фермерского хозяйства — высокого качества. Большое внимание уделяют злаковым травам. Из этой культуры хозяйство (единственное в области) имеет статус семенного.


ФХ «Украина» перерабатывает зерновые выращенные на собственных полях и реализует продукцию «Староприлуцкого крупяного завода» в Украине и за ее пределами.


Завод расположен в 30 км. от г. Винница, в экологически чистой зоне Подолья, и является славным продолжателем крупяных традиций в с. Старая Прилука (первое упоминание, о котором датируется в 1146 г., и еще в 19 веке здесь работала водяная мельница и 4 круподерки).


Основной продукцией ФХ «Украина» являются крупы: кукурузная, ячнева, пшеничная, колотый шлифованный горох, крупяные отруби и пшеничная мука. Вся продукция сертифицирована и отвечает строгим требованиям нормативно технической документации и общепринятым стандартам. Однако есть возможность производить крупу, приспосабливаясь к индивидуальным требованиям каждого клиента. Для производства продукции не используется генетически модифицированное сырье.


Наши крупы могут быть использованы как самостоятельные продукты питания, так и для последующей переработки: фасовки, производства снеков (кукурузных палочек, хлопьев, каш быстрого приготовления, чипсов), пива, безалкогольных напитков, солодовых экстрактов и тому подобное.


Запущена собственная линия фасованных круп под торговой маркой «СТАРОПРИЛУЦКАЯ». Также мы заинтересованы в реализации выращенные нами зерновых, масличных и другой сельскохозяйственной продукции. ГЛАВНОЕ НАШЕ ПРЕИМУЩЕСТВО — ПРОИЗВОДСТВО КРУП ИЗ ЗЕРНА ВЫРАЩЕННОГО НЕПОСРЕДСТВЕННО НАМИ, поэтому мы уверены в качестве продукции и всегда готовы предложить конкурентную рыночную цену.


НАША ЦЕЛЬ — НАЛАЖИВАНИЕ ДОЛГОВРЕМЕННЫХ ПАРТНЕРСКИХ ОТНОШЕНИЙ
С КАЖДЫМ КЛИЕНТОМ

Добавить фото

Товары и услуги

- Кукуруза дробленая,
- Отруби кукурузные.

Кратко об организации

Фирма ФХ «Украина» из Винницы предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Сельскохозяйственное производство. Компанию можно найти по адресу ул. Островского 29, п. Ст. Прилука, Винница, Украина в Виннице. Связаться с представителем организации ФХ «Украина» по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +380 (67) 4324361, на сайте fh-ukraina.uaprom.net.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (67) 430-22-93
http://gribzavod.com.ua/perepelinyie-yaicza.html, Винница, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (67) 833-22-53
Винница, ул Винницкая 23, Винница, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (93) 472-05-93
ул. Киевская,4, Винница, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (50) 313-48-91
г.Винница вул.Келецкая 53, Винница, 21027, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (97) 470-01-93
Украина,Винницкая область, Винница,23223, ул.Келецкая 126/88
Оставьте отзыв первым
+380 (67) 324-30-35
ул. Гагарина 1, оф.501, Винница, 21019, Украина