Инстал Люкс ООО

ООО Инстал Люкс
Внедряем системы
отзывов пока нет
+380 (067) 441-47-62
пл. Октября, 1 (гост. Южный Буг), оф. 809, Винница, 21001
  • +380 (067) 441-47-62

Сайт: instal-lux.com.ua

пл. Октября, 1 (гост. Южный Буг), оф. 809
Винницкая область, Винница, Украина, 21001
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 2 дня

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Инстал Люкс , ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Инстал Люкс , ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания «Инстал Люкс» была создана в мае 2005 года.
Основным направлением деятельности объединения, в которое входит наше предприятие, является строительно-монтажные работы под ключ больших и средних объектов, а также реализация крупномасштабных проектов, от разработки проектной документации, решения земельных вопросов и до введения в эксплуатацию, с обязательным последующим обслуживанием и эксплуатацией.
Мы внедряем системы "Умный дом", Системы контроля доступа, Компьютерные сети (СКС), торговое и музейное озвучивание, Устанавливаем видеонаблюдение "под ключ", Спутниковое и цифровое телевидение, Занимаемся установкой освещения, пожарной и охранной сигнализации, выполняем электромонтажные работы, Монтаж вентиляции и кондиционирования.

Добавить фото

Кратко об организации

Компания ООО Инстал Люкс из Винницы предлагает клиентам услуги и товары в 5 сферах, в том числе Кондиционеры и климатическое оборудование, Кабельно-проводниковая продукция, Вентиляционное оборудование. Организацию можно найти по адресу пл. Октября, 1 (гост. Южный Буг), оф. 809 в Виннице. Связаться с контактным лицом компании Инстал Люкс по всем вопросам вы можете через сайт instal-lux.com.ua, с помощью телефона +380 (067) 4414762, по почте info@instal-lux.com.ua, в соц.сетях , .