Интернет-магазин "Полимедел"

Интернет-магазин "Полимедел"
отзывов пока нет
+380 (93) 024-09-09
ул. Первомайская, Винница, Украина, Винница
ул. Первомайская, Винница, Украина
Винницкая область, Винница, Украина
Показать на карте

Отзывы о Интернет-магазин "Полимедел"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Интернет-магазин "Полимедел". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Медицинские приборы:

Полимедэл - медицинская полимерная пленка (электрет)


Полимедэл - электризованная по оригинальной технологии полимерная плёнка, которая способствует прекращению воспалительных процессов, не даёт аллергических реакций и побочных эффектов. Воздействие Полимедэла не связано с вводом в организм чужеродных веществ. Он активизирует внутренние ресурсы организма. Лечебное поле плёнки распространяется на 10 см - 14 см в глубину, что позволяет успешно использовать Полимедэл прямо через повязку и даже гипс.


Для лечения наложить Полимедэл на болевую зону и держать два - три раза в день по 20 - 30 минут с перерывом не менее 1 часа между сеансами. При использовании картонной обложки время наложения нужно увеличивать в три-четыре раза.


Показания пленки ПОЛИМЕДЭЛ : Заболевания суставов, остеохондроз, заболевания мышц, мягких тканей(миозиты, тендовагиниты), травмы (переломы, растяжения), заболевания желудочно-кишечного тракта, воспалительные процессы(отит, бронхит, гайморит, неврит, простатит), полинейропатии, вегетативные растройства (бессоница, головокружения, головная боль, колебания артериального давления), состояния после инсульта.


Рекомендации пленки Полимедэл : Вскройте упаковку, отрежьте часть пленки, по размерам превышающую болевую зону, и наложите пленку на нее. При повышенной потливости пленку можно накладывать через слой марли, обеспечив плотный контакт с кожей. Сохраняйте повязку до получения терапевтического эффекта. При использовании пленки более 48 ч рекомендуется сделать перерыв. Электростатическое поле пленки распространяется на несколько сантиметров в глубину, что позволяет успешно применять Полимедэл , накладывая его прямо на повязку.


Аппликаторы Ляпко


это эластичные пластины, валики и аппликаторы-пояса, иглы которых изготовлены из необходимых для организма металлов: цинка, меди, железа, никеля и серебра. Высокая эффективность оздоровления достигается за счет возникающих в коже, на остриях игл и между ними гальванических и в результате этого повышенного микроэлектрофореза металлов во внутренние среды организма. Аппликаторы Ляпко в процессе использования соприкасаются с кожей, не повреждая ее, и не имеют контакта с кровью. Оздоровление в движении — двойной эффект!


При отсутствии побочных эффектов заставляет защитные функции организма "проснуться" и включиться в активную борьбу с недугом. В лечебных учреждениях для обработки аппликаторов используются нехлоросодержащие дезрастворы (лизоформины).
В домашних условиях — обработка моющим раствором, промывка проточной водой и просушивание потоком горячего воздуха (феном). При правильном использовании аппликатора его срок службы составляет 5 - 7 лет.


Применение плоских аппликаторов — самый оптимальный способ, не требующий дополнительных усилий от пациента и помощи от других, надежно и эффективно устранить боль, снять усталость, а утром зарядиться жизненной энергией на целый день.


Добавить фото

Товары и услуги

- Супинированные полу стельки Быкова, по Украине цена 189грн (плоскостопие,варикоз,заболевания позвоночника).

Кратко об организации

Фирма Интернет-магазин "Полимедел" из Винницы предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Ортопедические товары. Компанию можно найти по адресу ул. Первомайская, Винница, Украина в Виннице. Связаться с представителем организации Интернет-магазин "Полимедел" по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +380 (93) 0240909, на сайте polimedel-medteh.uaprom.net.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (432) 511248
Хмельницкое шоссе., 126
Оставьте отзыв первым
Продажа медицинского оборудования и ортопедических товаров
+38 (068) 352-98-74
Киевская, 56