«Интро Люкс Сервис»

«Интро Люкс Сервис»
отзывов пока нет
+380 (432) 693668
ул. Липовецкая, 6а, Винница, 21000, Украина, Винница
  • +380 (432) 693668
  • +380 (67) 722-22-42
  • +380 (99) 066-65-97
  • +380 (93) 419-76-66
ул. Липовецкая, 6а, Винница, 21000, Украина
Винницкая область, Винница, Украина
Показать на карте

Отзывы о «Интро Люкс Сервис»

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании «Интро Люкс Сервис». Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Чем мы отличаемся от других!

Для тех, кто умеет считать деньги, кто не согласен переплачивать.


Мы первая Украинская компания, которая начала практиковать работы по реставрации ходовых частей автоматических дверей.


Как показала 3-х летняя практика, реставрированные детали, при правильном обслуживании, имеют срок службы не меньше новых, а ценовая категория на 50% меньше.


Двери представленные на рынке автоматических устройств контроля входа-выхода, являются самыми технически сложными изделиями, так как имеют наиболее сложный функциональный процессор.


Все неисправности в автоматике делятся, на механические и электрические. К механическим относятся, перекос створок, затирание, дисбаланс. Электрических неисправностей намного больше. Это проблемы с датчиками проходов, блоком управления, мотор-редуктором, электромеханическим замком, оператором и цепями безопасности.


Компания является одной из немногих на рынке Украины, работающая со всеми типами приводов вне зависимости от брэнда.


Накопленный опыт наших мастеров позволяет нам найти выход из любой внештатной ситуации, а так же выполнять самые сложные виды ремонта, что позволяет избежать покупки дорого стоящих комплектующих и экономить значительные средства наших заказчиков.


Еще одной проблемой является нежелание заказчиков проводить регулярное техническое обслуживание своих автоматических дверей. В результате к нам обращаются за помощью, когда дверь перестает работать, А если дверь обслуживать минимум один раз в квартал, в следствии проблем можно избежать и ваша автоматическая дверь прослужит без ремонта намного дольше, на что наша компания предлагает ряд услуг по разовому или долгосрочному договору обслуживания Вашей автоматики.


Наша компания, даже в этот сложный для всех период, быстро развивается и уже включила в свой список обслуживания следующие автоматические устройства:


Автоматические шлагбаумы
Защитные роллеты
Автоматические ворота
Мастера нашей компании периодически проходят обучение приобретая нужные знания для продления списка обслуживания Интро Люкс Сервис.

Добавить фото

Товары и услуги

- Реставрация ходовых балок,
- Реставрация ходовых роликов,
- Ремонт программаторов автоматического оборудования,
- Реставрация натяжного ролика,
- Реставрация ходовых кареток,
- Ремонт блока управления автоматической двери,
- Ремонт автоматических дверей,
- Ремонт датчиков движения (радар),
- Ремонт датчика безопасности (фото барьер).

Кратко об организации

Компания «Интро Люкс Сервис» из Винницы предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Ремонт окон. Организацию можно найти по адресу ул. Липовецкая, 6а, Винница, 21000, Украина в Виннице. Связаться с контактным лицом компании «Интро Люкс Сервис» по всем вопросам вы можете на web-странице intro-lyuks-servis.uaprom.net, по номерам +380 (432) 693668, +380 (67) 7222242, +380 (99) 0666597, +380 (93) 4197666.