Хамелеон Трейд Груп ООО

ООО Хамелеон Трейд Груп
Кожаные изделия и аксессуары
отзывов пока нет
+380 (067) 899-81-00
ул. Полины Осипенко, 9, оф. 101, Винница, 21000
ул. Полины Осипенко, 9, оф. 101
Винницкая область, Винница, Украина, 21000
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 14 часов 22 минуты

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Хамелеон Трейд Груп, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Хамелеон Трейд Груп, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Мы – молодая, но стремительно развивающаяся компания. Наши замечательные мастера только вручную изготавливают высококачественные изделия из кожи.

Ассортиментный ряд нашей компании Hameleon удовлетворит самого взыскательного покупателя. Мы предлагаем вам большой выбор эксклюзивных изделий из кожи: клатчей, блокнотов, картхолдеров (визитниц), кошельков, обложек для документов, зажимов для денег, ремешков, браслетов, украшений…

Миниатюрный клатч из тончайшей кожи станет приятным сюрпризом для леди с изысканным вкусом. Солидный блокнот с искусным тиснением украсит рабочий стол делового человека. Ваши наличные средства будут особенно уютно себя чувствовать в добротном кожаном кошельке, а банковские карты и визитки замечательно разместятся в компактной и удобной визитнице. Да и небольшие наличные средства удобнее скрепить специальным зажимом для денег, который легко поместиться даже в нагрудный карман рубашки. А украшения из кожи послужат изумительным дополнением к самым различным нарядам: от офисного костюма до коктейльного платья.

Все эти аксессуары вы можете заказать у нас как оптом, так и в розницу.

Товары и услуги

Мы предлагаем вам большой выбор эксклюзивных изделий из кожи: клатчей, блокнотов, картхолдеров (визитниц), кошельков, обложек для документов, зажимов для денег, ремешков, браслетов, украшений

Кратко об организации

Компания ООО Хамелеон Трейд Груп из Винницы предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Производство кожаных изделий. Располагается по адресу ул. Полины Осипенко, 9, оф. 101 в Виннице. Связаться с представителем компании Хамелеон Трейд Груп по всем вопросам вы можете при помощи телефона +380 (067) 8998100, на официальном сайте hameleons.com.ua, через сеть .

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
кожаные изделия
+380 (432) 352202
Хмельницкое шоссе., 23
Оставьте отзыв первым
рукавички, перчатки кожаные
+380 (432) 277941
Лебединского улица, 34