Ходовые огни ООО

ООО Ходовые огни
Дневные ходовые огни в фарах головного света
отзывов пока нет
+38 (067) 911-64-26
Хмельницкое шоссе 23, Винница
Хмельницкое шоссе 23
Винницкая область, Винница, Украина
Показать на карте

Часы работы

Пн-Сб: 09:00 - 18:00

Вс: выходной

Отзывы о Ходовые огни, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Ходовые огни, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Дневные ходовые огни в штатных фарах головного света. Без разборки фар и дополнительных лампочек. Могут включатся при включении зажигания или при запуске двигателя, выключаются при включенни габаритных огней (или при включении ближнего света фар), могут выключатся при постановке на ручник (при включеном зажигании). Такая схема используется на многих автомобилях оборудованных штатным ходовым светом. Основное достоинство перед использованием ближнего света фар - щядящий режим работы ламп и в 2 раза меньшее энергопотребление и соответственно меньший расход топлива, увеличивается срок службы ламп а также рефлекторной оптики. И главное - ход. огни размещаются именно там где они должны быть - в фарах головного света... Стоимость работ зависит от конфигурации подключения и начинается от 250 грн.

Товары и услуги

Автоэлектрик в Виннице. Продажа, установка, обслуживание и ремонт автосигнализаций и доп. оборудования на авто (ц.з., мультимедиа, акустики, парктроников, камер заднего вида, доп. оптики, ксенона, GPS-треккеров, радиостанций, таксометров ... ) Консультации

Ремонт штатного электрооборудования авто, поиск и и устранение неисправностей в электроцепях, переключателях, мезанизмах замков, стеклоподъемников и прочих электрокомпонентах, блоках кузовной электроники сиспользованием диагностического оборудования ... Ремонт и востановление проводки автомобилей любого класса . Частичный ремонт блоков управления. Диагностика и ремонт систем управления двигателем, систем охлаждения, электроники тормозных систем, систем безопасности и комфорта.

Возможен выезд к месту поломки - отключение сигнализаций, диагностика ...

Кратко об организации

Компания ООО Ходовые огни из Винницы предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Автосервисы и автотехцентры. Организацию можно найти по адресу Хмельницкое шоссе 23 в Виннице. Связаться с контактным лицом компании Ходовые огни по всем вопросам вы можете по почте v.sinyawskij2009@mail.ru, с помощью телефона +38 (067) 9116426.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (432) 279895
Коцюбинского улица, 24
Покраска,рихтовка,сварка,ремонт глушителей и бамперов автомобилей.
+380 (67) 970-01-72
ул.Липовецкая 1(ул.Кирова)Гаражный кооператив Звезда,р-он Муниципального рынка.
Оставьте отзыв первым
Дневные ходовые огни в фарах головного света
+380 (67) 911-64-26
Хмельницкое шоссе 23
Оставьте отзыв первым
Ремонт турбин, замена картриджа турбины, продажа новых картриджей турбокомпрессоров,Продажа сердечников к турбинам
+380 (50) 655-94-20
винница немировское шоссе 8