Комфорт-текстиль ФОП

ФОП Комфорт-текстиль
Комфорт-текстиль – компания, занимающаяся изготовлением качественного постельного белья.
отзывов пока нет
+380 (98) 440-89-31
Келецкая 49, Винница
  • +380 (98) 440-89-31 — менеджер

Сайт: postelnoe.vn.ua

Келецкая 49
Винницкая область, Винница, Украина
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 8 часов 56 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Комфорт-текстиль, ФОП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Комфорт-текстиль, ФОП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Мы работаем на текстильном рынке с 2004 года, и за это время зарекомендовали себя как надёжная и стабильная компания. Отзывы оптовых и розничных покупателей о нашей работе можно просмотреть в категории "Отзывы".

В своём производстве используем только высококачественные ткани, которые проходят строгий контроль на каждом этапе производства и имеют Заключение государственной санитарно-эпидемиологической экспертизы Министерства здравоохранения Украины.

Для удобства использования и улучшения внешнего вида комплектов, мы отшиваем пододеяльники на молнии, что очень нравится нашим постоянным клиентам. Все комплекты упаковываются в плотную упаковку подарочного вида.

Для оптовых покупателей и организаторов СП действует специальная оптовая цена. Для перехода в группу опт - зарегистрируйтесь на сайте (регистрация завершена только после того, как Вам на почту пришло уведомленние) в категорию ОПТ. После подтверждения наличия свидетельства регистрации ЧП или подтверждения Организатора Совместных покупок - будут открыты оптовые цены. Первая минимальная закупка от 500 грн. Есть возможность отправлять прямо на покупателя.Время обработки заказа после оплаты 1-3 дня.

С интернет-магазинами мы работаем по системе дропшиппинг. Дропшиппинг – это модель реализации товаров, при которой мы упаковываем и отправляем товары напрямую вашему покупателю.
Для получения стабильного дохода вам не нужны ни торговые помещения, ни товарные запасы, ни своя логистическая база. Ваша прибыль – разница между оптовой ценой и ценой продажи клиенту. Перед началом работы вы должны зарегистрироваться на нашем сайте и проинформировать нас о каналах продаж (интернет-магазин, группы в социальных сетях и т.д.) и мы откроем оптовые цены. Это необходимо для избежания покупок розничным клиентом по оптовым ценам.

Внимание и индивидуальный подход к каждому клиенту — основа нашей философии. Каждый покупатель, вне зависимости от размера заказа всегда может получить консультацию по всем вопросам, касающимся технических характеристик ткани, сроков поставки, условий оформления и комплектации заказа, оплаты, адресной доставки и т.д.

Мы будем искренне рады видеть Вас среди наших, как оптовых , так и розничных клиентов!

Товары и услуги

Занимаемся пошивом и реализацией качественного постельного белья и других постельных принадлежностей

Кратко об организации

Организация ФОП Комфорт-текстиль из Винницы может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Постельное белье и принадлежности. Расположена по адресу Келецкая 49 в Виннице. Связаться с представителем фирмы Комфорт-текстиль, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сеть , по электронной почте Komfort-tekstil@bigmir.net, при помощи телефона +380 (98) 4408931, на официальном сайте postelnoe.vn.ua.