"Лагман" ИП

ИП "Лагман"
доставка пиццы и восточной кухни
отзывов пока нет
+380 (432) 506806
ул. Кармелюка, 2 а, Винница, 21000
  • +380 (432) 506806 — Телефон

Сайт: lagman.vn.ua

ул. Кармелюка, 2 а
Винницкая область, Винница, Украина, 21000
Показать на карте

Часы работы

Пн-Вс 12:00-23:00

Отзывы о "Лагман", ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Лагман", ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Мы заботимся о тех, кто любит вкусно поесть, но не всегда имеет возможность самостоятельно приготовить или сходить в ресторан.

Откройте для себя настоящую итальянскую пиццу и традиционные блюда восточной кухни с доставкой от Лагмана в любую точку города Винница! Первоклассная ароматная пицца на камнях от шеф-повара из Италии - только у нас! Настоящая восточная кухня от Абдуллы!

Густой ароматный лагман, душистый плов из казана на огне, разнообразные салаты, лаваш с сулугуни, вкуснейший сочный шашлык по-восточному и другие блюда на мангале, нежные итальянские десерты, бизнес-ланчи и многое другое. И все это с доставкой по абсолютно доступным ценам!

Сайт - http://lagman.vn.ua

Мы не можем надолго оставить клиента голодным, поэтому доставляем заказы в течении часа. Исключением могут быть шашлык и другие блюда на мангале, о чем Вам обязательно сообщит оператор при принятии заказа. Доставка бесплатная при заказе на сумму от 100 грн., при меньшей сумме заказа стоимость доставки – 15 грн.

Товары и услуги

Доставка пиццы, доставка восточной кухни, доставка еды, доставка шашлыка.

Кратко об организации

Организация ИП "Лагман" из Винницы может предложить покупателям услуги и товары в 5 направлениях деятельности, в том числе Кафе, Доставка пиццы, Пиццерии. Фирму можно найти по адресу ул. Кармелюка, 2 а в Виннице. Связаться с контактным лицом фирмы "Лагман", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт lagman.vn.ua, по почте admin@lagman.vn.ua, в соц.сетях , , , с помощью телефона +380 (432) 506806.