Lublyana ООО

ООО Lublyana
Lublyana – Авторское женское белье
отзывов пока нет
+38 (067) 949-21-99
ул. Киевская, 14, корп. А к. 406., Винница
ул. Киевская, 14, корп. А к. 406.
Винницкая область, Винница, Украина
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 7 часов 36 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-20:00

Фотогалерея

Отзывы о Lublyana, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Lublyana, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Идея создания возникла давно, а воплотилась в жизнь в июне 2017 года. Оказывается, существует довольно большое количество женщин, которые практически не могут подобрать себе белье в магазинах всилу особенностей своей фигуры, личных предпочтений, недоступных цен и т.п. Вот здесь на помощь прийдем мы. Наша цель – чтобы каждая женщина – наш клиент стала немного счастливее. Огромное внимание мы уделяем качеству пошива, тканей и фурнитуры. Цены на нашу продукцию честные, справедливые и реальные. Все наши изделия наша команда отшивает в максимально короткие сроки, каждый заказ тщательно упаковывается в нашу фирменную упаковку и отправляется к нашим заказчицам. Ассортимент наших работ довольно широкий: это кружевные комплекты белья, каркасные бюстгальтера, трикотажные комплекты для сна, ночные рубашки, домашние халаты, различные виды трусов: стринги, слипы, шорты, трусы на регуляторах, пошив в стиле Family look и др. Недавно мы начали отшивать комплекты белья, пижамки для самых маленьких наших клиентов – деток дошкольного и младшего школьного возраста.

Фото

Кратко об организации

Организация ООО Lublyana из Винницы может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Женское нижнее белье. Расположена по адресу ул. Киевская, 14, корп. А к. 406. в Виннице. Связаться с представителем фирмы Lublyana, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сети , , при помощи телефона +38 (067) 9492199, на официальном сайте www.lublyanashop.com.ua.

Похожие компании поблизости

Магазин итальянского нижнего белья и одежды
+380 (67) 325-41-12
ул. 600-летия, 17