МобилСаб, Компания (MobilSab, Company)

МобилСаб, Компания (MobilSab, Company)
отзывов пока нет
+380 (432) 693399
Украина,Винницкая область, Винница,ул. Бевза 34, Винница
  • +380 (432) 693399 — Дирекция
  • +380 (63) 889-99-931949888 — Отдел сбыта
  • +380 (67) 707-27-24 — Отдел сбыта

Сайт: 142112.ua.all.biz

Украина,Винницкая область, Винница,ул. Бевза 34
Винницкая область, Винница, Украина
Показать на карте

Отзывы о МобилСаб, Компания (MobilSab, Company)

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании МобилСаб, Компания (MobilSab, Company). Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Мы занимаемся продажей аксессуаров к мобильным телефонам еще с 2001 года в городе Винница. За это время у нас сформировался колоссальный опыт работы. Теперь, зная тенденции и ориентируясь на рынке мобильных аксессуаров, можно сказать с точностью - это очень перспективная деятельность, так как научный прогресс не стоит на месте и очень быстрыми темпами развивается. И с каждым днем люди становятся все более мобильными, приобретая новые телефоны и смартфоны для которых, конечно же, понадобятся такие аксессуары как: чехлы, чтобы подчеркнуть особенность и индивидуальность телефона; наушники, чтобы слушать музыку или принимать звонки; автомобильные и сетевые зарядки для своевременного заряда аккумуляторной батареи; корпуса, чтобы мобильный телефон всегда былкак новый или имел другой цвет, логотип и т.д.; аккумуляторные батареи про запас или для замены на новую, так как новый аккумулятор будет работать лучше, чем старый. Для Вас, уважаемые, мы сделали сайт mobilsab.com.ua, который показываетнаши предложения, при минимальной затрате времени и усилий в подборе правильного решения, демонстрирует текущие акции скидки. Этот Интернет ресурс поможет Вам ориентироваться на рынке мобильных аксессуаров. Он является полезной информационной площадкой для всех желающих заниматься продажей аксессуаров и для тех, кто уже давно в этом бизнесе. У нас Вы сможете приобрести: зарядные устройства стилусы аккумуляторные батареи чехлы и сумки клавиатуры наушники и Bluetooth гарнитуры устройства USB (Bluetooth, data-кабеля) корпуса и панели (100% копия) карты памяти и картридеры брелоки автоподставки. Наша деятельность базируется на уважении, профессионализме, командной поддержке, гибкости в работе с каждым клиентом. Нам нравится приносить пользу людям. Особое внимание уделяется сертификации и гарантийному обслуживанию. Главные отличия от других фирм - это оперативность и высокие стандарты работы персонала; своевременная поставка (поддержание ассортимента прайса в полном объёме); гибкая политика цен и подход к каждому клиенту индивидуально; предоставление кредита на товар при необходимости постоянным покупателям; прозрачные бухгалтерские отношения и конечно же отслеживание новинок, выходящих на рынок. Поэтому сотрудничество с нашей компанией открывает широкие возможности в сфере торговли мобильными аксессуарами. Мы – надежный партнер и дорожим этим статусом. Будем рады видеть Вас в рядах достойных уважения клиентов

Добавить фото

Товары и услуги

- Корпуса для мобильных телефонов,
- Зарядки,
- Чехлы для мобильных телефонов,
- Карты памяти.

Кратко об организации

Фирма МобилСаб, Компания (MobilSab, Company) из Винницы предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Стационарные телефоны. Находится по адресу Украина,Винницкая область, Винница,ул. Бевза 34 в Виннице. Связаться с контактным лицом организации МобилСаб, Компания (MobilSab, Company) по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт 142112.ua.all.biz, с помощью телефонов +380 (432) 693399, +380 (63) 88999931949888, +380 (67) 7072724.