Оксфорд Медикал Винница ООО

ООО Оксфорд Медикал Винница
Медицинский центр
отзывов пока нет
+380 (432) 677000
ул. Соборная 46, а, Винница, 21050
  • +380 (432) 677000
  • +380 (68) 271-21-21
  • +380 (73) 271-21-21

Сайт: vinnitsa.oxford-med.com.ua

ул. Соборная 46, а
Винницкая область, Винница, Украина, 21050
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 2 часа 49 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-20:00

Отзывы о Оксфорд Медикал Винница, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Оксфорд Медикал Винница, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

УРОЛОГИЯ
Отделение урологии успешно справляется с проблемами мужского здоровья. Врачи-урологи, участники работы Европейской школы урологов, после постановки диагноза, назначат эффективное лечение, которое вернёт Вам мужское здоровье и веру в себя.

ПРОКТОЛОГИЯ
Отделение проктологии, оснащённое новейшим оборудованием, предлагает альтернативу операции и позволяет избавиться от геморроя и трещин прямой кишки, без боли и хирургического вмешательства. Немаловажным при этом является и человеческий фактор: в «Оксфорд Медикал» работают только лучшие специалисты с богатым опытом.

ГИНЕКОЛОГИЯ
В отделении гинекологии центра «Оксфорд Медикал» Вы сможете попасть на приём к квалифицированному доктору в удобное для Вас время, получить качественную диагностику и лечение. Новейший аппарат УЗИ оснащён вагинальным, ректальным и трансабдоминальным датчиками, все необходимые анализы вы также сможете сдать в медицинском центре. Мы стараемся сделать всё, чтобы современные женщины, одновременно заботящиеся о хозяйстве, семье и карьере не забывали о своём здоровье.

ЭСТЕТИЧЕСКАЯ МЕДИЦИНА, косметология.
В Медицинском центре «Оксфорд Медикал-Винница Вы можете получить следующие косметологические процедуры: Удаление волос с помощью ELOS-технологии, Лечение купероза (сосудистая сеточка или звездочки на лице), омоложение и лифтинг кожи лица, лечение целлюлита, благодаря ELOS-технологии, инъекционные методики: Мезотерапия, Контурная пластика, лечение гипергидроза (повышенной потливости),Биоревитализация, Липолиз, Плазмолифтинг, пилинги, и многое другое.

ДЕРМАТОЛОГИЯ
В медицинском центре «Оксфорд Медикал» Вам предложат лечение и поддержание таких заболеваний как: псориаз, экзема, микоз, себорея, алопеция, фотодерматоз и т.д. Курс лечения включает в себя комплексную терапию и набор специально разработанных препаратов, в частности на основе продуктов Мертвого Моря, не содержащих гормонов и иммунодепресантов. При необходимости врач-дерматолог может привлекать к Вашему лечению специалистов других профилей, для достижения и закрепления максимального эффекта.

ДНЕВНОЙ СТАЦИОНАР
Дневной стационар это подразделение Медицинского центра, в котором пациенты получают курсовое лечение (капельные, внутривенные, внутримышечные процедуры) под наблюдением врача. После получения процедур пациенты могут пойти домой.

ОТОЛАРИНГОЛОГИЯ
В лор-отделении успешно проводится комплексное лечение тонзиллитов, невритов слуховых нервов, острых отитов, фарингитов, вскрытие паратонзиллярных абсцессов, удаление инородных тел из рото- и гортаноглотки. При несвоевременном лечении есть огромный риск осложнений и серьезного ущерба для здоровья.

ГАСТРОЭНТЕРОЛОГИЯ
В отделении гастроэнтерологии наши специалисты успешно диагностируют и лечат следующий спектр заболеваний кишечно-желудочного тракта: язва желудка или двенадцатиперстной кишки, гастрит и дуоденит, панкреатит, гастроэзофагальная рефлюксная болезнь (изжога), холецистит, гепатит и другие заболевания печени, дискинезия желчевыводящих путей, заболевания кишечника и расстройства стула.

СЕМЕЙНАЯ МЕДИЦИНА (Терапевт,педиатр от 7 лет.)
Первый шаг к лечению того или иного заболевания — это диагностика. С ее помощью терапевт может не только выявить заболевания, но и предупредить их возникновение и принять нужные меры. Семейная медицина в «Оксфорд Медикал» имеет для этого все возможности.

Товары и услуги

Оксфорд Медикал - Винница - это передовой медицинский центр, специализирующийся исключительно на современных малоинвазивных (безоперационных) методах лечения. Мы предоставляем медицинские услуги в в отделениях: Гинекология, Урология, Проктология, Дерматология, Отоларингология, Гастроентерология, Семейная медицина, Эстетическая медицина. В медцентре вы можете сдать все виды анализов, сделать УЗИ, ЭКГ, ФГС, ФКС. Совокупность современного оборудования, инновационных знаний, высококвалифицированных врачей позволяет предоставлять медицинские услуги высочайшего качества, создавать условия максимального комфорта для наших пациентов.

Кратко об организации

Организация ООО Оксфорд Медикал Винница из Винницы может предложить покупателям товары и услуги в 7 направлениях деятельности, в том числе Медицинские центры, Медицинские консультации, Контурная пластика. Расположена по адресу ул. Соборная 46, а в Виннице. Связаться с представителем фирмы Оксфорд Медикал Винница, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефонам +380 (432) 677000, +380 (68) 2712121, +380 (73) 2712121, по e-mail oxfordmedvn.market@gmail.com, на сайте vinnitsa.oxford-med.com.ua, в социальной сети .

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (432) 511231
Хмельницкое шоссе., 96
Оставьте отзыв первым
+380 (432) 354571
Пирогова улица, 3-А
Оставьте отзыв первым
+380 (432) 325889
Октября пл., 1
Оставьте отзыв первым
Медицинский столичный центр эстетико-реконструктивной хирургии А&R Plastic
+380 (432) 690955
ул. Соборная, 18
Оставьте отзыв первым
Медицинские услуги
+380 (96) 161-25-61
ул. Пирогова, 112А
Оставьте отзыв первым
Женская консультация. Препараты мифепристон мизопростол купить.
+38 (098) 988-27-2721
ул. Порика, 2а