Ola ФЛП

ФЛП Ola
Магазин итальянского нижнего белья и одежды
+380 (67) 325-41-12
ул. 600-летия, 17, Винница
ул. 600-летия, 17
Винницкая область, Винница, Украина
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 21:00 Закроется через 6 часов 02 минуты

Понедельник-воскресенье – 10:00-21:00

О компании

«OLA» – ОДЕЖДА И БЕЛЬЕ ИЗ ИТАЛИИ
Дорогие девушки, каждая из нас хочет быть красивой и желанной, ощущать восхитительный комфорт по всему телу и чувствовать себя королевой каждый обычный день, а тем более в такой долгожданный и волнительный праздник, как свадьба! Мы предлагаем Вам ощутить всю радость от обладания Настоящим Итальянским Нижним Бельем высочайшего качества, ведь каждая женщина достойна самого лучшего!
В нашем магазине Вы сможете купить нижнее белье для невесты, свадебный пеньюар, сорочки, халатики, а так же много других аксессуаров для свадьбы, утра невесты и брачной ночи от таких известных итальянских торговых марок как: Lormar, Leilieve, Si e Lei, Papillon, Oscalito, Mia-Mia и многих других.
Придя в наш магазин, Вы сможете сами убедиться, что все модели изготовлены из потрясающих качественных материалов и, покупая свадебное белье у нас, Вы покупаете его на не один день, оно прослужат Вам долгое время и не потеряют свой роскошный вид, ведь итальянское белье – это белье, которое сочетает в себе высочайшее качество и богемный шик.
Если Вы современная, уверенная в себе девушка, то рекомендуем Вам посетить и приобрести нижнее белье на свадьбу в магазине «OLA»!

Наш адрес:
г. Винница, ул. 600-летия, 17, ТРЦ «Мегамолл», 1 этаж
Тел.: +38 (097) 506 45 06
Официальный сайт: http://ola.vn.ua/
Официальные страницы в соц. сетях:
https://vk.com/olabutik
https://www.facebook.com/ola.vinitsa/

Кратко об организации

Компания ФЛП Ola из Винницы предлагает клиентам товары и услуги в 4 сферах, в том числе Женское нижнее белье, Пляжные туники, Купальники женские. Располагается по адресу ул. 600-летия, 17 в Виннице. Связаться с представителем компании Ola по всем вопросам вы можете по телефону +380 (67) 3254112, на сайте ola.vn.ua, в социальной сети , по e-mail ola.vn.ua@gmail.com.