ООО "Голд Натс"

ООО "Голд Натс"
отзывов пока нет
+380 (97) 344-84-48
Винницкий р-н, с. Лука-Мелешковская 6а, Винница, Украина, Винница
Винницкий р-н, с. Лука-Мелешковская 6а, Винница, Украина
Винницкая область, Винница, Украина
Показать на карте

Отзывы о ООО "Голд Натс"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ООО "Голд Натс". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании


Наша компания является профессионалом в области производства деревянных изделий. Мы производим и продаем межэтажные деревянные лестницы для дома и дачи, комплектующие, двери межкомнатные, мебель из массива древесины дуба, бука, ясеня и акации.


В отличие от многих других компаний мы самостоятельно производим весь спектр нашей продукции с помощью высокотехнологического и компьютеризированного оборудования. Современная производственная база, квалифицированный персонал - залог высокого качества выпускаемой продукции.


Цены на наши изделия из дерева успешно конкурируют с ценами других поставщиков, так как наша компания - производитель, и мы можем себе позволить продавать высококачественную продукцию по весьма умеренной стоимости.


Собственное производство позволяет избегать ограничений в ассортименте предлагаемой продукции. Наша цель удовлетворить даже самый требовательный и изысканный вкус заказчика. Мы можем изготовить по Вашим чертежам любые деревянные элементы интерьера: ступени, деревянные балясины, поручни, перила, заходные столбы, арки, камины, межкомнатные двери необходимых Вам размеров, обычных или нестандартных. Наши специалисты могут осуществить проектирование лестниц именно под Ваше помещение, а также разработать документацию-деталировку для проекта дизайна в интерьере из натурального массива дуба или бука, с последующим монтажом лестницы и других элементов интерьера.


Для всего ассортимента продукции Вы можете выбрать любые отделочные декоративные тонировки и лаки, с помощью которых деревянные лестницы, деревянная мебель и аксессуары приобретают именно тот неповторимый оттенок и блеск, который отличает респектабельные долговечные деревянные изделия.


Почему наши заказчики выбирают именно нас?


- ассортимент нашей продукции обладает как смелыми дизайнерскими решениями, так и устоявшейся и надежной классикой;


- наши столярные изделия соответствуют самым высоким стандартам качества;


- мы делаем свою продукцию из 100% натурального дерева


- наша продукция имеет лучшее соотношение цена/качество. заказав у нас комплектующие, вы сможете изготовить лестницу из дерева


Добавить фото

Товары и услуги

- Деревянные лестницы для дома,
- Покраска столярных изделий,
- Изготовление деревянных лестниц,
- Лестницы из дуба,
- Изготовление деревянных лестниц,
- Изготовление эксклюзивных деревянных лестниц,
- Точение балясин,
- Изготовление церковной утвари,
- Изготовление иконостасов,
- Изготовление киотов.

Кратко об организации

Компания ООО "Голд Натс" из Винницы предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Складское оборудование. Организацию можно найти по адресу Винницкий р-н, с. Лука-Мелешковская 6а, Винница, Украина в Виннице. Связаться с контактным лицом компании ООО "Голд Натс" по всем вопросам вы можете через сайт gold-nats.uaprom.net, с помощью телефона +380 (97) 3448448.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (67) 930-24-44
Винница пр-т. Космонавтов 59/33, Винница, 21027, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (432) 263098
ул. Островського д. 39, кв.8, Винница, 21001, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (98) 421-39-64
ул. Генерала Арабея, Винница, 21018, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (67) 923-27-60
Винница, Винница, 21000, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (63) 332-86-02
ул. Папанина 7, Винница, 21021, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (67) 969-26-34
пр-т. Коцюбинского 4, Винница, Украина