Подольский центр зрения (Подільський центр зору)

 Подольский центр зрения (Подільський центр зору)
офтальмологическая клиника
  • +380 (432) 655151
  • +380 (97) 701-26-00

Сайт: centr-zory.com.ua

ул. Зодчих, 7
Винницкая область, Винница, Украина
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Вс Откроется через 2 дня

Воскресенье – 8:00-19:00

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота – выходной

Вопросы

Аватар пользователя ирина
ирина

Почему после двух месяцев после операции удаление катаракты нарушилось зрение.Что надо делать если такое произошло.

О компании

При создании медицинского центра Подольский центр зрения, мы отошли от формата классической больницы: медикаментозный запах и белые стены. Друзья, имеем честь пригласить вас в новое, созданное с учетом современных стандартов и тенденций учреждение, в котором вам помогут изменить ощущение больного человека на ощущения уверенно выздоравливающего.

Штат врачей-офтальмологов в нашем медицинском центре формируют настоящие профессионалы, имеющие опыт работы как в частных, так и в государственных медицинских учреждениях. За свою карьеру они вернули зрение не одному пациенту. Медицинский стаж работы наших врачей позволил им приобрести ценные знания и колоссальный опыт решения различных проблем со зрением. Поэтому они гарантированно помогут и Вам.

Для того, чтобы быть в курсе всех современных достижений офтальмологии и эффективно применять их на практике, наши врачи регулярно принимают участие в различных международных конференциях, а также являются членами авторитетных медицинских организаций.

При создании нашего медицинского центра, мы стремились создать уютную атмосферу, максимально приближенную к семейной. Мы убеждены, что именно такой подход гарантированно обеспечивает каждому нашему пациенту понимание и уважение со стороны персонала.

Мы подробно рассказываем пациентам об особенностях проведения той или иной диагностики и о проведении лечебных процедур, а также откровенно говорим о возможных рисках, так как дорожим Ввашим доверием и ценим Ваш выбор. Поэтому в своей работе мы руководствуемся принципами открытости и прозрачности, а также делаем все возможное не только для того, чтобы удовлетворить требования пациента, но и превзойти их.

Товары и услуги

диагностика
хирургия катаракты
хирургия глаукомы
эксимер-лазерная коррекция зрения
лазерные методы лечения
косметическая хирургия
подбор очков и контактных линз

Кратко об организации

Компания Подольский центр зрения (Подільський центр зору) из Винницы предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Глазные клиники. Организацию можно найти по адресу ул. Зодчих, 7 в Виннице. Связаться с контактным лицом компании Подольский центр зрения (Подільський центр зору) по всем вопросам вы можете по номерам +380 (432) 655151, +380 (97) 7012600, письмом на адрес info@centr-zory.com.ua, на web-странице centr-zory.com.ua.