ПП Гулевский Частное предприятие

Частное предприятие ПП Гулевский
отзывов пока нет
+380 (97) 885-86-77
Фрунзе 4, Винница, Украина, Винница
  • +380 (97) 885-86-77
  • +380 (63) 107-33-33
Фрунзе 4, Винница, Украина
Винницкая область, Винница, Украина
Показать на карте

Отзывы о ПП Гулевский, Частное предприятие

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ПП Гулевский, Частное предприятие. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Качественная мебель на заказ!


Если Вам нужна качественная мебель, стандартная или под заказ:шкаф-купе, детская, кухня, мебель для гостиной, прихожая, офисная мебель, мы с радостью Вам поможем как с выбором необходимой модели мебели, так и с качественным изготовлением ее. Мы заинтересованы в хорошей репутации нашей компании и поэтому мы ценим каждого клиента, прилагаем все усилия для качественного выполнения заказа с учетом всех Ваших требований и пожеланий, размеров и особенностей помещения. Производство мебели находится в Виннице. На всю нашу мебель мы предоставляем гарантию и постгарантийное обслуживание. Для Вас мы можем изготовить как эконом вариант так и эксклюзивную мебель, используя разные материалы.



Почему именно мы:


  1. Мы не держим салоны и не тратим деньги на рекламу (за исключением этого сайта), что даёт нам возможность понизить себистоимость и предоставить Вам цены намного ниже чем в салонах.
  2. Мы даем гарантию на нашу мебель!
  3. Никаких дополнительных наличных выплат дизайнерам, замерщикам, грузчикам, монтажникам.
  4. Лучшие рекомендации - это рекомендации наших клиентов.

Подобранная мебель должна не только соответствовать Вашим эстетическим вкусам, но и отвечать требованиям эргономики.


Гостиные, прихожие, спальни, кухни, мебель для детей,гардеробные, шкафы-купе.Мебель подбирается с учетом размера, освещенности и стилевой специфики комнаты. Наша мебель для дома отвечает вкусам любого заказчика.


Мы делаем мебель на заказ из: ДСП, МДФ. Мебель: шкафы-купе, гостиные, детская мебель, детские гарнитуры, домашние кабинеты, домашняя мебель, кабинет руководителя, компьютерная мебель, компьютерные столы, кровати, кухонная мебель, кухонные гарнитуры, мебель для ванной комнаты, мебель для гостиниц, мебель для дома, мебель для офиса, мебель для персонала, прихожие, мебель для руководителя, модульные стенки, офисная мебель, специализированная мебель, стеллажи, стенки, комоды. Также мы осуществляем продажу ортопедических матрасов по ценам производителя.



Доставка, сборка мебели и обслуживание


Цена доставки и установки мебели изготовленной под заказ входит в цену заказа.


Перед отправкой заказа в работу вносится первый внос 50-70% от полной стоимости изготовляемой мебели. Изготовление заказа занимает от 3-х до 30 дней. Установка может занять от 2-6 часов в зависимости от сложности мебельной конструкции (шкафа-купе, письменного стола, кухни , и т.д.). Время доставки и установки мебели согласовывается с заказчиком по телефону.


Наши мастера несут полную ответственность за качество установки. После установки мебели мы предоставляем гарантийное и послегарантийное обслуживание всегда действуя в интересах наших заказчиков.



Гарантийные обязательства


На собранную нами мебель выдается гарантия год с момента ее установки. В течение гарантийного срока исполнитель обязуется за свой счет устранять возможные недостатки. Исполнитель оставляет за собой право отказаться от гарантийных обязательств в случае, если заказчик нарушил правила эксплуатации, внес изменения в конструкцию, или произвел замену комплектующих.

Год основания:2004

Добавить фото

Товары и услуги

- Кухни МДФ на заказ,
- Кухни на заказ,
- Кухни на заказ,
- Кухни на заказ,
- Шкафы-купе на заказ,
- Шкафы-купе (лакабель, фотопечать, пескоструй) на заказ,
- Прихожие на заказ,
- Детские на заказ,
- Комоды, пеленальные комоды на заказ,
- Компьютерные столы на заказ.

Кратко об организации

Компания Частное предприятие ПП Гулевский из Винницы предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Дома быта. Организацию можно найти по адресу Фрунзе 4, Винница, Украина в Виннице. Связаться с контактным лицом компании ПП Гулевский по всем вопросам вы можете через сайт mebel-zakaz-vinnitsa.uaprom.net, с помощью телефонов +380 (97) 8858677, +380 (63) 1073333.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (432) 350544
Оставьте отзыв первым
+380 (97) 000-39-01
Винница, Винница, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (93) 675-79-86
вул. Немирівське шосе 42, Винница, 21000, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (432) 698869
ул. Гонты, 28-а, Винница, 21027, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (067) 789-21-47
ул. Айвазовского, 4, Винница, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (98) 927-36-01
ул. Космонавтов 36а, Винница, 21027, Украина