RSVMoto, СПД (Магазин мотоэкипировки)

RSVMoto, СПД (Магазин мотоэкипировки)
отзывов пока нет
+380 (67) 128-22-88
Украина,Винницкая область, Винница,ул. Келецкая 51, Винница
  • +380 (67) 128-22-88 — Дирекция
  • +380 (63) 779-37-57 — Дирекция

Сайт: 190180.ua.all.biz

Украина,Винницкая область, Винница,ул. Келецкая 51
Винницкая область, Винница, Украина
Показать на карте

Отзывы о RSVMoto, СПД (Магазин мотоэкипировки)

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании RSVMoto, СПД (Магазин мотоэкипировки). Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Наша компания RSVMoto создана специально для людей, сделавших выбор в пользу активного образа жизни, для людей, чье сердце принадлежит мотоциклам. Наши покупатели – это те, для кого скорость – синоним успеха, а передвижение на мотоцикле – образ жизни.
Мы уже в течение четырех лет работаем на рынке мотоэкипировки, выбираем лучшие бренды и расширяем ассортимент товаров. Мы всегда участвуем в мотовыставках и являемся единственными на Украине официальными дистрибьюторами брендов RST, Mtech, JETT, Omega, Zero-7 и Raytek.
Благодаря сочетанию широкого ассортимента с отличным сервисом и разумными ценами, мы стали одним из популярнейших интернет-магазинов мотоэкипировки.
Сотрудники нашей компании знают все о мотоциклах и мотоэкипировке. Мы стремимся обеспечить нашим покупателям максимальные возможности, полнейшую безопасность и высочайший уровень комфорта.
Настоящие мотоциклисты по достоинству оценят возможность приобрести у нас мотоэкипировку с доставкой на дом. Ведь те, кто не любит стоять в пробках, ценят свое время.
Настоящие мотоциклисты по достоинству оценят высокое качество предлагаемых нами брендов.
Ведь те, кто выбрал активный образ жизни и скорость, ценят высокое качество и престиж.

Добавить фото

Товары и услуги

- Ботинки для мотоциклетной защиты RST Paragon,
- Комбинезоны MTECH TMS Black,
- Кожаная ретро куртка для мотоциклиста RST InterState.

Кратко об организации

Фирма RSVMoto, СПД (Магазин мотоэкипировки) из Винницы предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Запчасти для мототехники. Компанию можно найти по адресу Украина,Винницкая область, Винница,ул. Келецкая 51 в Виннице. Связаться с представителем организации RSVMoto, СПД (Магазин мотоэкипировки) по интересующим Вас вопросам вы можете по телефонам +380 (67) 1282288, +380 (63) 7793757, на сайте 190180.ua.all.biz.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (432) 563589
Украина,Винницкая область, Винница,21100, ул. Баженова 24, а/я 2109