«Тепло Электро Сервис, Гефест-сервис» Частное предприятие

Частное предприятие «Тепло Электро Сервис, Гефест-сервис»
отзывов пока нет
+380 (67) 232-62-02
ул. Зодчих,28, офис 2, Винница, 21000, Украина, Винница
ул. Зодчих,28, офис 2, Винница, 21000, Украина
Винницкая область, Винница, Украина
Показать на карте

Отзывы о «Тепло Электро Сервис, Гефест-сервис», Частное предприятие

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании «Тепло Электро Сервис, Гефест-сервис», Частное предприятие. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Как стать энергонезависимым.
Компания «Тепло Электро Сервис» была создана группой единомышленников в мае 2011 года.
Один из первых вопросов который каждый из нас задал себе, а потом друг другу:
– Почему мы работаем для того чтобы платить за то что наше по праву? Почему 40% зарплаты мы отдаем за оплату коммунальных платежей? Мы пользуемся электроэнергией гидроэлектростанций, атомных электростанций, пьем или используем воду которая течет в реках или добытую из скважин, мы пользуемся обогревом которое нам дает уголь, лес, продукты переработки нефти, газа.
И пришел ответ:
– Нас вынуждают платить за все!!! И мы привыкли это делать. Мы привыкли, что батареи должны быть горячими, свет ярким, вода свежей. У нас сложились стереотипы, что газ это голубое золото и это есть хорошо. Но всегда ли это так?
Как известно все энергетические компании очень богаты и ими владеют наши олигархи которые никогда не позволят себе обанкротиться. Они всегда вуалируют правду, рассказывают о несуществующих проблемах и повышают цены. Они не модернизируют системы обеспечения для удешевления процесса – нет, они поднимаю цены для сохранения прибыли.
И мы решили, что пора что то менять. Мы начали искать способы чтоб уменьшить эти затраты. Первое, что мы сделали – это начали уменьшать затраты на тепло. И мы нашли интересную идею…
Так мы начали заниматься внедрением в нашу жизнь электронагревателей мягкой теплоты. Которые позволяют экономить до 30%-40% затрат на обогрев. Примечательно то, что на использование этих обогревателей не требуются разрешения и изменения технических условий. Потому что для обогрева 2-х комнатной квартиры 50м2 максимальная пиковая мощность(при нормальной теплоизоляции) составит около 2кВт.
И эта идея была успешно внедрена в более чем в 100 помещениях за сезон 2011 года и помогла сэкономить нашим клиентам около 30% своего бюджета.
Мы не остановились на достигнутом и к концу года мы смогли предложить нашим клиентам альтернативу электрокабельным и водяным теплым полам – пленочный инфракрасный теплый пол. В котором реализованы все последние достижения в области карбоновых нано-технологий. Пленка не требует специальной подготовки при монтаже, равномерно обогревает всю поверхность , срок службы в 10 раз длительней своих аналогов, не выходит из строя при повреждении и это все при средней потребляемой мощности 60-80 Вт/м2.
В 2012 году мы предложили искать способы выхода из ситуации. Ведь как гласит всемирно известный афоризм: «Кто хочет ищет способы, а кто не хочет – причины».
И в этом году мы предлагаем энергию за которую никто не потребует плату. Энергию солнца и ветра. За последний год стоимость солнечных фотоэлементов снизилась на 30% и теперь стоимость 1 Ватта солнечной энергии(имеется ввиду оборудование) в среднем 18 гривен.
Также в этом году мы начинаем внедрять солнечные гелиоколлекторы которые при помощи энергии солнца избавят многих от затрат за горячую воду. Тепловые насосы которые за счет разницы температур окружающей среды и помещения обеспечат Вас дешевым теплом.
Не оставили мы без внимания и промышленный сектор. Автоматика и электротехника мирового лидера LS Systems входящего в LG Group, при установке и верной настройке позволяет экономить до 40% электроэнергии и в разы увеличивает срок службы оборудования. Ассортимент различен: автоматические выключатели, трансформаторы, частотные преобразователи, устройства плавного пуска и многое другое.
Мы будем стараться делать все ради Вашего комфорта, Вашей энергетической независимости и Вашего блага!!!
Давайте становиться независимыми вместе!

Добавить фото

Товары и услуги

- Твердотопливные котлы,
- Терморегулятор ТА-2,
- Солнечные батареи,
- Ветрогенераторы,
- Тепловые насосы воздух-вода.

Кратко об организации

Компания Частное предприятие «Тепло Электро Сервис, Гефест-сервис» из Винницы предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Энергетическое оборудование. Организацию можно найти по адресу ул. Зодчих,28, офис 2, Винница, 21000, Украина в Виннице. Связаться с контактным лицом компании «Тепло Электро Сервис, Гефест-сервис» по всем вопросам вы можете на web-странице tes-vin.uaprom.net, по номеру +380 (67) 2326202.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (67) 533-74-84
Украина,Винницкая область, Винница,21011,г.Винниця,ул.Баженова д.28,кв.82
Оставьте отзыв первым
+380 (67) 432-35-12
Украина,Винницкая область, Винница,21050, ул. Пирогова, 144
Оставьте отзыв первым
+380 (432) 432-12-36
Украина,Винницкая область, Винница,21021, просп. Космонавтов 49
Оставьте отзыв первым
+380 (432) 655055
Украина,Винницкая область, Винница,21000, ул.Соборная, 24 ТЦ Магицентр, офис 3.411
Оставьте отзыв первым
+380 (432) 551469
Украина,Винницкая область, Винница,21107, ул. Красноармейская, 48-А, оф. 7
Оставьте отзыв первым
+380 (67) 462-55-00
Украина,Винницкая область, Винница,пр. Космонавтов, 55, офис 107