ТОВ «ТСЦ"ХАМЕЛЕОН»

ТОВ «ТСЦ"ХАМЕЛЕОН»
отзывов пока нет
+380 (432) 570330
Максимовича 6, Винница, Украина, Винница
Максимовича 6, Винница, Украина
Винницкая область, Винница, Украина
Показать на карте

Отзывы о ТОВ «ТСЦ"ХАМЕЛЕОН»

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ТОВ «ТСЦ"ХАМЕЛЕОН». Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Наша фирма объединяет одновременно 3 направления:
* промышленное направление покрытий по дереву
* средства индивидуальной защиты и спецодежда
* абразивные материалы


Мы работаем на оптовых и розничных рынках лакокрасочной продукции, тесно сотрудничаем с ведущими компаниями и промышленными предприятиями, создаем культуру применения качественных материалов, осуществляем комплексные поставки всех видов красок, лаков, шпатлевок и грунтовок.


Направления связаны со следующими брендами: Akzo Nobel, SAYERLACK, Erco, Norton, 3M.


На специальном фирменном оборудовании системы тонирования оказываются услуги колерования, и наш клиент может быстро получить краску любого цвета и оттенка в неограниченных количествах.


Для защиты деревянных поверхностей от внешнего воздействия мы предлагаем уникальную, известную во всем мире продукцию мирового бренда — «Akzo Nobel». Это высококачественные средства для защиты натуральной древесины от воздействия окружающей среды, которые прошли тестирование в разных климатических зонах и сегодня являются эталоном деревозащиты.


Основной принцип в нашей работе — комплексный подход в решении вопросов клиента. Мы поддерживаем оптовых и розничных партнеров консультациями о формировании товарного ассортимента и цен. И все же мы продаем не только товар и услуги. Мы даем возможность с нашей помощью сделать мир вокруг себя красочным, ярким и интересным!


Мы знаем, что для производства деревянной мебели, окон, дверей или паркета просто необходимы качественные краски, лаки, морилки и клея. Понимая это, мы поставляем производственным предприятиям полный комплекс необходимых материалов: лаки, краски и морилки ТМ Akzo Nobel, SAYERLACK, ERCO и клеевые системы ТМ Akzo Nobel. Эти материалы имеют отличное качество и обладают востребованными потребителем необходимыми свойствами.


TM ERCO (производство Турция) предлагает сегодня следующуе материалы: Полиуретановые грунты— заполнители и лаки (Polyurethane sanding sealer and varnish), Полиуретановые грунты и краски (Polyurethane primer and paint), Акриловые грунты-заполнители и лаки (Acrilic sanding sealer and varnish), Нитроцеллюлозные грунты, лаки и краски (Nitrocellulose sanding sealer, primer, varnish and paint), Полиэстерные (полиэфирные) грунты и лаки (Polyester primer, filling varnish), Конценрированные красители (Execolor wood colorant). Эти материалы сегодня отличаются высоким качеством, экономичностью в расходах, при этом занимая невысокий ценовой сегмент на нашем рынке.


TM Akzo Nobel (производство Италия, Швеция) предлагает сегодня выше указанный ассортимент + полиуретановые материалы для паркета, + водорастворимую группу для производства евробруса, евроокон, + полиуретановые материалы для наружных работ, + спиртовые морилки не создающие антиадгезывной пленки при нанесении, и обладающие светостойкостью, + …. и многие другие материалы, помогающие решить практически все проблемы, возникающие в процессе производства. жирный текст

Добавить фото

Товары и услуги

- Полиуретановые лаки, двухкомпонентные.

Кратко об организации

Компания ТОВ «ТСЦ"ХАМЕЛЕОН» из Винницы предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Строительные магазины. Располагается по адресу Максимовича 6, Винница, Украина в Виннице. Связаться с представителем компании ТОВ «ТСЦ"ХАМЕЛЕОН» по всем вопросам вы можете при помощи телефона +380 (432) 570330, на официальном сайте tsc-hameleon.uaprom.net.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Монтаж компьютерных сетей. Продажа пассивного сетевого оборудования.
+388 (0432) 550956
проспект Юности, 18, оф.607
+380 (67) 537-55-03
Порика 28, Винница, 21000, Украина
+380 (99) 540-85-69
Винница, Винница, Украина
+380 (067) 545434
ул. Чехова 25, Винница, Украина
Оставьте отзыв первым
+38 (067) 339-42-43
ул. 1 км Хмельницкого шоссе
+380 (432) 577303
пл. Гагарина 2, Винница, 21018, Украина