Валенсианский Торговый Дом, ООО

Валенсианский Торговый Дом, ООО
отзывов пока нет
+380 (67) 233-35-33
Украина,Винницкая область, Винница,г. Винница, Винница
  • +380 (67) 233-35-33 — Дирекция

Сайт: 72568.ua.all.biz

Украина,Винницкая область, Винница,г. Винница
Винницкая область, Винница, Украина
Показать на карте

Отзывы о Валенсианский Торговый Дом, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Валенсианский Торговый Дом, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

«Валенсианский Торговый Дом» — испанское предприятие, которое было открыто в Украине вначале 2010 года. Основная цель: помощь испанским производителям продуктов питания в выходе на рынок Украины, организация и всесторонняя поддержка взаимоотношений между испанскими производителями продуктов питания и украинскими коммерческими структурами. Функция: официальное представительство.

Предприятие создавалось и функционирует при поддержке Валенсианского Сообщества Производителей и Предпринимателей, государственных и банковских организаций королевства Испании.

Наше предприятие получило статус «официального представителя в Украине» от 16 крупных предприятий-производителей продуктов питания в Испании и это число продолжает увеличиваться. Более того, компания «Валенсианский Торговый Дом» является официальным представителем в Украине крупнейшей банковской структуры Испании — «Bancaja».

Наша задача состоит в предоставлении всесторонней помощи, как испанским производителям, так и украинским торговым предприятиям. Помощь в заключении прямых договоров с фабриками-производителями, адаптации каталогов и всей необходимой технической документации, подготовка встреч как на территории Украины, так и в Испании.

Все представляемые нами испанские производители уже более 20-ти лет успешно экспортируют свою продукцию в страны Европы и всего мира. Вся продукция является экологически чистой, сертифицированной, с гарантией качества и безопасности для потребителя и может поставляться круглый год. Среди этой продукции:

· овощи и фрукты, цитрусы, экзотические фрукты;

· консервированные оливы; консервированные овощные ассорти, комбинированные с оливами; оливковое масло;

· консервированные фрукты;

· консервированные овощи;

· специи;

· сыровяленые, копченые, вареные мясные изделия и колбасы;

· сырое мясо;

· морская рыба и морепродукты;

· орехи и сухофрукты;

· вина, спиртные напитки;

· соки и сокосодержащие напитки;

· корм для животных;

и другие позиции.

Мы предлагаем прямой импорт продуктов питания из Испании, исключая посредников в сфере экспорт-импорт, связывая напрямую производителя и потребителя. Гарантируем экспорт продукции по цене производителя, обеспеченный всеми необходимыми документами, сертификатами и гарантиями качества, согласно Европейским требованиям, посещение производств и встречи с руководством предприятий.

Большинство представленных испанских компаний готовы рассматривать предложения по выпуску продукции под privatelabel импортера. В этом случае, так же, обеспечим свободный доступ к производственным помещениям для проведения ревизий производства, контроля сертификации и качества продукции.

Учитывая понимание испанской стороной особенности украинского законодательства и нюансов ритейл-технологий украинских компаний, мы готовы предоставлять всю информацию, которая может Вам потребоваться для принятия решения о сотрудничестве и проводить переговоры по интересующей Вас продукции и схемам оплаты, как на территории Украины, так и в Испании.

Добавить фото

Товары и услуги

- Экзотические фрукты.

Кратко об организации

Фирма Валенсианский Торговый Дом, ООО из Винницы предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Сельскохозяйственное производство. Компанию можно найти по адресу Украина,Винницкая область, Винница,г. Винница в Виннице. Связаться с представителем организации Валенсианский Торговый Дом, ООО по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +380 (67) 2333533, на сайте 72568.ua.all.biz.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (50) 334-93-57
Украина,Винницкая область, Винница,ул. Винницкая
Оставьте отзыв первым
+380 (432) 353-30-6578005270577
Украина,Винницкая область, Винница,21050, ул. Соборная, 82
Оставьте отзыв первым
+380 (432) 265-50-1579098
Украина,Винницкая область, Винница,21021, ул. Кирова, 9-Б
Оставьте отзыв первым
+380 (67) 432-34-98
Украина,Винницкая область, Винница,пров.Єрмака 6
Оставьте отзыв первым
+380 (50) 661-93-97
Украина,Винницкая область, Винница,23226, ул. Научная, 1
Оставьте отзыв первым
+380 (432) 590002
Украина,Винницкая область, Винница,23203, с. Гуменное, ул. Марценюка, 31