ВИННИЦКАЯ ГЕОЛОГОРАЗВЕДОЧНАЯ ПАРТИЯ ГОСУДАРСТВЕННОЙ КОМПЛЕКСНОЙ ГЕОЛОГИЧЕСКОЙ ЭКСПЕДИЦИИ УКРГЕОЛСТРОЙ ГП

ГП ВИННИЦКАЯ ГЕОЛОГОРАЗВЕДОЧНАЯ ПАРТИЯ ГОСУДАРСТВЕННОЙ КОМПЛЕКСНОЙ ГЕОЛОГИЧЕСКОЙ ЭКСПЕДИЦИИ УКРГЕОЛСТРОЙ
  • +380 (432) 272592
  • +380 (432) 272592
Д. Нечая улица, 51
Винницкая область, Винница, Украина, 23223
Показать на карте

Отзывы о ВИННИЦКАЯ ГЕОЛОГОРАЗВЕДОЧНАЯ ПАРТИЯ ГОСУДАРСТВЕННОЙ КОМПЛЕКСНОЙ ГЕОЛОГИЧЕСКОЙ ЭКСПЕДИЦИИ УКРГЕОЛСТРОЙ, ГП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ВИННИЦКАЯ ГЕОЛОГОРАЗВЕДОЧНАЯ ПАРТИЯ ГОСУДАРСТВЕННОЙ КОМПЛЕКСНОЙ ГЕОЛОГИЧЕСКОЙ ЭКСПЕДИЦИИ УКРГЕОЛСТРОЙ, ГП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Айдын Гасанович
Айдын Гасанович

Добрый день! Проводите ли инженерно геологические изыскания на месторождения кварцевого песка и гипсового камня, можете ли готовить документы для представления в отдел недропользования для получения лицензии? С уважением, Шакаров айдын Гасанович, директор департамента инвестиционных проектов компании Матанат А, г. Баку

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма ГП ВИННИЦКАЯ ГЕОЛОГОРАЗВЕДОЧНАЯ ПАРТИЯ ГОСУДАРСТВЕННОЙ КОМПЛЕКСНОЙ ГЕОЛОГИЧЕСКОЙ ЭКСПЕДИЦИИ УКРГЕОЛСТРОЙ из Винницы предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Геологическое оборудование. Компанию можно найти по адресу Д. Нечая улица, 51 в Виннице. Связаться с представителем организации ВИННИЦКАЯ ГЕОЛОГОРАЗВЕДОЧНАЯ ПАРТИЯ ГОСУДАРСТВЕННОЙ КОМПЛЕКСНОЙ ГЕОЛОГИЧЕСКОЙ ЭКСПЕДИЦИИ УКРГЕОЛСТРОЙ по интересующим Вас вопросам вы можете по телефонам 380432272592, 380432272592.