Магазин сухих кормов «Carpathian Pet Food» ООО

ООО Магазин сухих кормов «Carpathian Pet Food»
продажа сухого корма для кошек и собак
отзывов пока нет
+38 (031) 435-13-05
ул. Ватутина, 28, Виноградов, 90312
ул. Ватутина, 28
Закарпатская область, Виноградов, Украина, 90312
Показать на карте

Отзывы о Магазин сухих кормов «Carpathian Pet Food», ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Магазин сухих кормов «Carpathian Pet Food», ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Интернет-магазин сухих кормов «Carpathian Pet Food» предлагает купить сухой корм для собак и котов от украинского производителя. Линейка кормов ТМ «Carpathian Pet Food» — это полноценные рационы премиум класса, каждый вид которого индивидуально созданный и тщательно подобранный ведущими мировыми технологами, диетологами и экспертами по качеству в сфере Pet Food.

Всесторонние исследования позволили разработать рационы и наполнить гранулу натуральными ингредиентами, которые лучше всего подойдут для поддержания здоровья Ваших любимцев.

Кратко об организации

Фирма ООО Магазин сухих кормов «Carpathian Pet Food» из Виноградова предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Корма для домашних животных. Компанию можно найти по адресу ул. Ватутина, 28 в Виноградове. Связаться с представителем организации Магазин сухих кормов «Carpathian Pet Food» по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте carpathianpetfood.com, по телефону +38 (031) 4351305, по e-mail sales@pankot.com.ua.