санаторий Теплица ООО

ООО санаторий Теплица
Теплица санаторий в Закарпатье
отзывов пока нет
+38 (095) 593-50-30
улица Копанская, 265 А, Виноградов
улица Копанская, 265 А
Закарпатская область, Виноградов, Украина
Показать на карте

Отзывы о санаторий Теплица, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании санаторий Теплица, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Проведенное время в доме отдыха «Теплица» — это умопомрочительный шанс побывать в одном из самых прекрасных уголков Закарпатья, ощутить на на себе исцеление горным воздухом, термальной и минеральных вод. Дом отдыха «Теплица» один из лучших санаториев на территории Украины. В нем собраны множество программ развлечений и предложений по оздоровлению водами. Данный санаторий находится в змилом и уютном уголке Закарпатья, у самого подножья Темной горы, который покрыт виноградниками, на окраине мегаполиса Виноградов.

Кратко об организации

Фирма ООО санаторий Теплица из Виноградова предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Санатории. Находится по адресу улица Копанская, 265 А в Виноградове. Связаться с контактным лицом организации санаторий Теплица по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт teplyca.com.ua, с помощью телефона +38 (095) 5935030.