Гербор-Холдинг

Гербор-Холдинг
отзывов пока нет
+380 (33) 423-08-50
ул. Луцкая, дом 211 а, Владимир-Волынский, 44700, Украина, Владимир-Волынский
  • +380 (33) 423-08-50
  • +380 (33) 422-33-33

Сайт: gerbor.com.ua

ул. Луцкая, дом 211 а, Владимир-Волынский, 44700, Украина
Волынская область, Владимир-Волынский, Украина
Показать на карте

Отзывы о Гербор-Холдинг

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Гербор-Холдинг. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Виды деятельности
Деревообработка и мебель > Мебель для дома
Общество с ограниченной ответственностью «Гербор-холдинг», являясь одним из крупнейших производителей корпусной мебели в Украине, всемерно дорожит репутацией своей торговой марки у покупателей. Основным направлением деятельности нашей компании является производство и реализация корпусной мебели. В связи с большим объемом выпускаемой мебели, мы ориентируем нашу работу на сотрудничество с оптовым покупателем, но если Вы желаете приобрести нашу продукцию в единичном экземпляре — у нас есть предложение и для розничных покупателей.



Наш технологический отдел постоянно уделяет особо пристальное внимание контролю качества выпускаемой продукции на всех этапах ее изготовления. Так при объеме производства более 10 000 мебельных комплектов в месяц, показатель брака уже в течении ряда лет составляет не более 0,5% от объема выпускаемой продукции. Сегодня ООО «Гербор-холдинг» связана партнерскими отношениями более чем с 300 оптовых украинских и иностранных фирм, которые регулярно закупают ее продукцию. Мебельные комплекты компании «Гербор-холдинг» можно встретить практически в любой области Украины, а также далеко за ее пределами. На сегодняшний день 40 процентов нашей продукции отгружается для отправки за границу. Среди стран, которые являются партнерами «Гербор-холдинг» такие, как: Россия, Армения, Казахстан, Литва, Латвия, Эстония, Греция, Босния и другие. Ниже приведен список всех областей Украины, на территории которых размещены десятки торговых точек наших оптовых покупателей, являющихся региональными представителями ООО «Гербор-холдинг»: Винницкая, Волынская, Днепропетровская, Донецкая, Житомирская, Закарпатская, Запорожская, Ивано-Франковская, Киевская и г.КИЕВ, Кировоградская, Луганская, Львовская, Николаевская, Одесская, Полтавская, Ровенская, СУМСКАЯ, Тернопольская, Харьковская, Херсонская, Хмельницкая, Черкасская, Черниговская, Черновецкая, Республика КРЫМ, г. Севастополь

Добавить фото

Товары и услуги

- Стелаж Малгося 60,
- Стелаж Малгося 80,
- Стелаж Малгося угловой,
- Стелаж Малгося угловой внутренний,
- Пенал,
- Пенал угловой Амадеус.

Кратко об организации

Организация Гербор-Холдинг из Владимира-Волынского может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Офисное оборудование. Фирму можно найти по адресу ул. Луцкая, дом 211 а, Владимир-Волынский, 44700, Украина во Владимире-Волынском. Связаться с контактным лицом фирмы Гербор-Холдинг, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт gerbor.com.ua, с помощью телефонов +380 (33) 4230850, +380 (33) 4223333.

Похожие компании поблизости

+380 (99) 225-57-77
ул. Луцкая, 53, Владимир-Волынский, 44700, Украина