Viktoria5, ЧП

Viktoria5, ЧП
отзывов пока нет
+380 (67) 503-75-46
Украина,Волынская область, Владимир-Волынский,ул.Правды, 3, Владимир-Волынский
  • +380 (67) 503-75-46 — Дирекция
  • +380 (97) 765-00-02 — Дирекция

Сайт: 117512.ua.all.biz

Украина,Волынская область, Владимир-Волынский,ул.Правды, 3
Волынская область, Владимир-Волынский, Украина
Показать на карте

Отзывы о Viktoria5, ЧП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Viktoria5, ЧП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Пиломатериалы поставляются в пакетированном и непакетированном виде.
БРУС ОБРЕЗНОЙ
Материал - сосна;
Влажность - естественная;
Распил - стандартных размеров.
ДОСКА ОБРЕЗНАЯ
Материал - сосна;
Влажность - естественная;
Распил - стандартных размеров.
Доска обрезная и необрезная
Обрезной пиломатериал — доска прямоугольного сечения (вырезанная и опиленная по краям) с небольшим обзолом.Обрезной пиломатериал наиболее востребован на строительном рынке. Применяется при внешней и внутренней отделке зданий. В зависимости от размеров поперечного сечения обрезной пиломатериал разделяется на: обрезные доски, их ширина больше двойной толщины, обрезной брус, шириной и толщиной более 10см, и бруски, когда ширина не более двойной толщины. Существует много видов обрезных пиломатериалов, различных по качеству и цене.
Брус всех сечений до 6 кв.м
Брус - это бревно, пропиленное или отесанное с четырех сторон. Толщина бруса составляет 100 мм и более. Широко используется для строительства деревянных домов, окон, лестниц и других элементов дома из дерева.Брус по теплоизоляционным свойствам и плотности прилегания существенно превосходит оцилиндрованное бревно. Дома из бруса не требуют внутренней и внешней отделки.Брус обладает высокими показателями пожаростойкости, близкими к металлу.
Рейка монтажная
Обладает высокой прочностью и антикоррозионной стойкостью. Является идеально подходящей для разрешения любых трудностей с установкой и фиксацией оборудования, а также перфорированных коробов в электрическом щите.
Ракушняк – необычный по своему составу природный материал, которым наделила нас наша страна. Благодаря своей пористой микроструктуре, ракушечник отличный тепло-шумо-изолятор. Поэтому если вы хотите построить дом из ракушняка, вам не понадобятся искусственные изоляторы. На территории Украины ракушняк получил большую популярность при строительстве домов, коттеджей, загородных домиков. Также натуральный камень ракушняк отлично подойдет для постройки гаража, забора, пристроек, времянок и тд. Ракушечник применяют для внутренней и внешней облицовки здания, для оформления архитектурных форм – каминов, балконов, баров, бассейнов, бань, барбекю, мангалов и тд. Цена на ракушняк, ракушечник зависит о его марки. В Крыму добывают ракушняк марок – М-10, М-15, М-25 и тд. Ракушняк, ракушечник добывается в разных районах нашей Украины, но самый прочный, качественный и экологически чистый безсомнения остается крымский. Крымский камень ракушечник добывается в карьерах АР Крым, в Сакском районе, вблизи г. Саки – одного из центров оздоровительных комплексов нашей страны. Ракушняк, добытый в крымских карьерах – уникальный стеновой материал, недаром весь Крым и Одесса построены из этого камня. Благодаря своим уникальным свойствам и низкой стоимости ракушечник завоевал популярность украинских строителей.

Добавить фото

Товары и услуги

- Брус деревянный от производителя продажа опт,
- Доски от производителя продажа опт,
- Доска обрезная строительная от производителя продажа опт,
- Брус дубовый,
- Доска необрезная бук.

Кратко об организации

Компания Viktoria5, ЧП из Владимира-Волынского предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Строительные магазины. Располагается по адресу Украина,Волынская область, Владимир-Волынский,ул.Правды, 3 во Владимире-Волынском. Связаться с представителем компании Viktoria5, ЧП по всем вопросам вы можете по телефонам +380 (67) 5037546, +380 (97) 7650002, на сайте 117512.ua.all.biz.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (3342) 23772
Украина,Волынская область, Владимир-Волынский,44700, ул. 20-го Июля, 79
Оставьте отзыв первым
+380 (67) 332-24-68
Украина,Волынская область, Владимир-Волынский,ул. Владимира Великого, 44
Оставьте отзыв первым
+380 (95) 327-80-62
Украина,Волынская область, Владимир-Волынский,ул. Владимира Великого, 1/23