Агробизнес , ООО

Агробизнес , ООО
отзывов пока нет
+380 (3845) 350-50-40628
Украина,Хмельницкая область, Волочиск,31200, Музейная, 5 а, Волочиск
  • +380 (3845) 350-50-40628 — Дирекция

Сайт: 66373.ua.all.biz

Украина,Хмельницкая область, Волочиск,31200, Музейная, 5 а
Хмельницкая область, Волочиск, Украина
Показать на карте

Отзывы о Агробизнес , ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Агробизнес , ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании


Параллельно с выпуском хлебобулочных изделий общество наращивало парк техники для сбора и перевозки урожая зерновых, кукурузы, подсолнечника и сахарной свеклы. Если сначала на полях работали комбайны российского производства, то сегодня урожай собирает большой парк машин немецкого и американского производства. Сегодня перевозки зерновых и сахарной свеклы осуществляют около 120 грузовых автомобилей.

Таким образом, было завершено создание полного цикла производства - от выращивания сырья до изготовления высококачественных хлебобулочных изделий.

Постепенно предприятие наращивало объемы производства и в 2004 году приобрело Волочисский хлебокомбинат. После полной реконструкции и приобретения современного европейского оборудования в июле 2005 года новое предприятие было введено в эксплуатацию. Запуск хлебокомбината позволил значительно увеличить объемы производства продукции.

На данном этапе, в состав ООО "Агробизнес" входят следующие подразделения:

- Головное предприятие, где размещается производство муки и парк грузовых автомобилей и комбайнов;

- Хлебокомбинат и мини-пекарня;

- Хлебоприемное предприятие, обеспечивающее прием и хранение зерна для производственных целей.

Сегодня на предприятии работает около 900 человек.

Общество имеет разветвленную дилерскую сеть: собственным автотранспортом хлебобулочные изделия доставляются во Львов, Хмельницкий, Винницу, Ивано-Франковск, Тернополь, Луцк, Ровно и прилегающие районы к данным областных центров, в сети "Сильпо", "Фуршет", "Вопак" "ЭкоМаркет "и др.

Продукция ООО "Агробизнес" пользуется большим спросом среди населения, так как соответствует строгим показателям качества. Она неоднократно участвовала в выставках всеукраинского и областного значения, где становилась победителем.

В 2005 году, за высокое качество продукции, хлебокомбинат Волочиской филиала ООО "Агробизнес" был награжден знаком отличия "Лидер пищевой и перерабатывающей промышленности Украины" и признан победителем Всеукраинского конкурса качества продукции "100 лучших товаров Украины". В 2008 году Ассамблея деловых кругов за высокое качество и лидирующие позиции на рынке отметила общество гран-при "Лучший продукт года" и почетной наградой "Лидер украинской экономики" за эффективность и результативность экономической деятельности.

Добавить фото

Товары и услуги

- Грузоперевозки по Украине и международные до 20т в т.ч негабаритных грузов.,
- Закупка и переработка зерновых (пшеница).,
- Услуги по сбережению и хранению зерна собственным ХПП.,
- Услуги по сбережению и хранению зерна собственным ХПП.,
- Услуги по уборке урожая зерновых культур и сахарной свеклы сельхозтехникой (комбайны).,
- Услуги по сбережению и хранению зерна собственным ХПП.,
- Услуги по уборке урожая зерновых культур и сахарной свеклы сельхозтехникой (комбайны)..

Кратко об организации

Компания Агробизнес , ООО из Волочиска предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Аграрные компании. Располагается по адресу Украина,Хмельницкая область, Волочиск,31200, Музейная, 5 а в Волочиске. Связаться с представителем компании Агробизнес , ООО по всем вопросам вы можете по телефону +380 (3845) 3505040628, на сайте 66373.ua.all.biz.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (97) 933-51-33
Украина,Хмельницкая область, Волочиск,вул.Матросова 24