Транс-Авто-Д, ЧП

Транс-Авто-Д, ЧП
отзывов пока нет
+380 (67) 744-59-063830159
Украина,Хмельницкая область, Волочиск,31200, ул. Запорожская, 7, Волочиск
  • +380 (67) 744-59-063830159 — Дирекция

Сайт: 48745.ua.all.biz

Украина,Хмельницкая область, Волочиск,31200, ул. Запорожская, 7
Хмельницкая область, Волочиск, Украина
Показать на карте

Отзывы о Транс-Авто-Д, ЧП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Транс-Авто-Д, ЧП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Транспортная компания ТРАНС-АВТО-Д работает на рынке международных и внутренних негабаритных перевозок 10 лет. Мы перевозим сельскохозяйственную, строительную технику и негабаритные конструкции специализированными низкорамными платформами по территории Европы и Украины. Компания Транс-Авто-Д укрепляет и поддерживает репутацию одного из лучших перевозчиков негабаритных грузов. Наш автопарк насчитывает 30 машин и постоянно модернизируется. Мы обеспечиваем получение разрешений для международных негабаритных перевозок, а наличие разрешений на внутренние негабаритные перевозки позволяет нам производить рейсы по территории Украины в максимально сжатые сроки. Мы осуществляем международные негабаритные перевозки сельскохозяйственной техники, что подтверждает многолетнее сотрудничество с фирмами CLAAS, Merkantil Export-Import, Райз-Агротехника, Эридон-Тех и др.
Наша компания занимается разработкой и изготовлением специальных прицепов и полуприцепов для перевозки негабаритной техники и грузов.

Особенностью нашего производства есть то, что мы есть действующей транспортной компанией а также производителем техники, что позволяет нам в режиме «онлайн» видеть преимущества и недостатки разных типов конструкций и систем, поскольку то, что отлично зарекомендовало себя на автобазах Германии или Бельгии, не всегда бывает готово к нашим отечественным дорогам и условиям эксплуатации. Поэтому мы постепенно шаг за шагом шли к тому, чтобы техника, которую мы производим, в первую очередь была практичной и надежной для использования на наших автодорогах. Все модели до внедрения в производство проходят годовой тестовый период, убираются возможные недостатки, вносятся корективы, только после этого предлагается нашим клиентам. На новую технику мы предоставляем гарантию и гарантийное обслуживание. Обращайтесь, всегда будем рады предоставить необходимую информацию и консультации.

Успехов во взаимном сотрудничестве!

Добавить фото

Товары и услуги

- Автоперевозки негабаритных конструкций,
- Автоприцепы,
- Платформы грузовые,
- Перевозки промышленного оборудования,
- Полуприцеп низкорамный TAD-ПНР-15,
- Полуприцеп низкорамный TAD-НПН-35,
- Полуприцеп низкорамный TAD-НПН-60.

Кратко об организации

Фирма Транс-Авто-Д, ЧП из Волочиска предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Грузоперевозки. Находится по адресу Украина,Хмельницкая область, Волочиск,31200, ул. Запорожская, 7 в Волочиске. Связаться с контактным лицом организации Транс-Авто-Д, ЧП по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт 48745.ua.all.biz, с помощью телефона +380 (67) 74459063830159.