Деревяные дома, ЧП

Деревяные дома, ЧП
отзывов пока нет
+380 (96) 512-84-94
Украина,Закарпатская область, Воловец,с. Ждениево, Воловец
  • +380 (96) 512-84-94 — Дирекция

Сайт: 183418.ua.all.biz

Украина,Закарпатская область, Воловец,с. Ждениево
Закарпатская область, Воловец, Украина
Показать на карте

Отзывы о Деревяные дома, ЧП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Деревяные дома, ЧП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Строительство деревянного дома очень специфично и требует кроме правильной подготовки и обработки лесоматериала детального внимания специалистов, которых в наше время осталось очень мало. Благодаря богатому опыту и современным разработкам наша компания строит деревянные дома по принципу экономичных технологий и натуральных материалов. Дома монтируются на стендовой площадке производителя, но любой клиент, при желании, может принять непосредственное участие в разработке проекта. Все дома со стендовой площадки доставляются на строительную площадку заказчика в виде готового к сборке комплекта вместе со стыковочными узлами, оконными и дверными проемами. Также мы строим «под ключ», подразумевая под этим полный комплекс подготовительных и монтажных работ. В качестве основных материалов для строительства мы используем еловые: брус клееный, евробрус разного сечения; брус цельный профилированный и строганный разного сечения; бревно оцилиндрованное различного диаметра; сруб разного диаметра; вагонку, половую доску, оконные и дверные блоки камерной сушки. Наша компания и ее стендовая площадка находится в живописном уголке Карпат, селе Нижние Ворота, что на границе Закарпатской и Львовской областей, непосредственно возле магистрали Чоп-Киев, что значительно облегчает логистику. Производственный цех нажодится в селе Жданиево, Воловецкого района. Мы работаем как по индивидуальным, так и по типовым проектам, но в любом случае наша цель – предоставление максимального комфорта в лучшем исполнении, в оптимальные сроки и в любой точке страны

Добавить фото

Товары и услуги

- Дома срубы деревянные,
- Дома из сруба дома из евробруса,
- Дома из оцилиндрованного бревна,
- Клееный брус,
- Пиломатериалы брус клееная доска оцилиндрованное бревно,
- Дома из евробруса деревянные дома.,
- Жилые индивидуальные дома коттеджи деревянные,
- Дома из оцилиндрованного бревна,
- Строительство деревянных домов.

Кратко об организации

Организация Деревяные дома, ЧП из Воловца может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Агентства недвижимости. Фирму можно найти по адресу Украина,Закарпатская область, Воловец,с. Ждениево в Воловце. Связаться с контактным лицом фирмы Деревяные дома, ЧП, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт 183418.ua.all.biz, с помощью телефона +380 (96) 5128494.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (95) 145-46-52
Украина,Закарпатская область, Воловец,ул.Лазы,42