Clever Kids Riviera Villas ООО

ООО Clever Kids Riviera Villas
Частный детский сад
отзывов пока нет
+380 (44) 224-45-17
Сагайдачного, 50,, Вышгород
Сагайдачного, 50,
Киевская область, Вышгород, Украина
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 19 минут

Понедельник-пятница – 9:00-16:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о Clever Kids Riviera Villas, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Clever Kids Riviera Villas, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Расположившись на берегу Киевского моря, на территории живописного коттеджного городка Riviera Villas, сад-школа представляет собой уникальное место для всестороннего развития и обучения Ваших малышей, где в центре внимания – ребенок, его характер и ключевые потребности.

Набор в группы:

· Эко-садик: от 3 до 6 лет

· Эко-школа: от 6 до 9 лет.

Clever Kids Riviera Villas осуществляет образовательно-воспитательный процесс на базе государственной лицензии. Это означает, что дети смогут продолжить обучение в любом другом общеобразовательном учреждении Украины или за рубежом.

Система обучения в Clever Kids Riviera Villas построена на синтезе лучших мировых практик в сфере раннего развития, включая педагогику Марии Монтессори, систему прикладного обучения STEAM (Science · Technology · Engineering · Art · Math), философию лидерства Стивена Кови, а также основы развития эмоционального интеллекта и принципы позитивного воспитания. Обучение проходит с позитивной, вдохновляющей среде, которая стимулирует познавательную активность у ребенка и вызывает интерес к изучению безгранично интересного мира вокруг. График работы: с 9:00 до 16:00.

Фото

Кратко об организации

Фирма ООО Clever Kids Riviera Villas из Вышгорода предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Начальные школы-детские сады. Находится по адресу Сагайдачного, 50, в Вышгороде. Связаться с контактным лицом организации Clever Kids Riviera Villas по интересующим Вас вопросам вы можете письмом на адрес info@cleverkids.com.ua, на web-странице cleverkids-riviera.com.ua, через сайт , по номеру +380 (44) 2244517.