Карат Авто Вышгород ООО

ООО Карат Авто Вышгород
Официальный дилер, продажа новых и с пробегом автомобилей, продажа / аренда прицепов, автострахование и кредитование, установка ГБО в рассрочку, оформление справки-счет
отзывов пока нет
+380 (50) 464-77-44
Киевская обл, г.Вышгород, ул.Шолуденко, 14, Вышгород, 07300
  • +380 (50) 464-77-44 — Офис продаж
  • +380 (67) 243-49-09 — офис продаж

Сайт: www.karat-avto.com.ua

Киевская обл, г.Вышгород, ул.Шолуденко, 14
Киевская область, Вышгород, Украина, 07300
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 1 час 03 минуты

Понедельник-суббота – 9:00-18:00

Воскресенье – выходной

Отзывы о Карат Авто Вышгород, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Карат Авто Вышгород, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Автосалон в Вышгороде Карат-Авто является мультибрендовым автосалоном, работает на автомобильном рынке с 1994 года, имеет многолетний опыт работы в сфере продажи автомобилей, кредитования и страхования так же сервисного обслуживания автомобилей, является официальным дилером. Профессионально поможем нашему клиенту выбрать автомобиль, ознакомим с техническими характеристиками, проведем тест-драйв. Если Вы решили приобрести автомобиль с пробегом, мы поможем Вам купить не "кота в мешке", а полностью проверенный автомобиль (база сервисного обслуживания, гарантийные обращения, участников аварий, МРЕО, залоговое или под арестом имущества, диагностика лакокрасочного покрытия и т.д.). Если Вы хотите продать свой автомобиль мы предложим Вам продажу по рыночной цене без обязательств с Вашей стороны предварительных оплат за услуги хранения, штрафов за отказ от продажи или за самостоятельную продажу). Специалист по кредитованию и страхованию будет сопровождать Вас до получения автомобиля - сравнительные расчеты в разных вариантах, предварительное изучение и анализ договоров (может ли банк в одностороннем порядке повысить процент, досрочное погашение, то есть прежде чем подписывать договор и вносить оплату, Вы будете полностью осведомлены об условиях договора и своих обязательствах). Работа отдела кузовного ремонта со страховыми компаниями позволяет нам как никому знать платежеспособность и стабильность страховых компаний. Вам будет предложен самый выгодный продукт без множества ограничений (нарушение ПДД, ночное хранение, сезонность шин и т.д.), упрощенная схема выплат (без ГАИ и эксперта страховой).
Наши услуги:
-продажа новых и с пробегом автомобилей в Вышгороде (наши акций Вас удивят)
-продажа авто с пробегом в Вышгороде (оценка, прием на комиссию, фотопродажа, без предварительных оплат и услуг хранения, без штрафов за самостоятельную продажу)
-кредитование в Вышгороде - предоставим несколько вариантов расчетов с детальным описанием, индивидуальный подход
-страхование в Вышгороде - ОСАГО автогражданка - 20% скидка, КАСКО - от 650 грн, платежеспособные страховые проверенные временем
-ТЕСТ-ДРАЙВ в Вышгороде
-Trade - in в Вышгороде
-продажа / аренда прицепов в Вышгороде (цельносварные, 70 модификаций, возможна рассрочка)
-установка ГБО (4-ое поколение, Италия,качественно и профессионально, рассрочка, гарантия, сервис, продажа оборудования)
-оформление справки-счет, прямая перерегистрация, оформление

Товары и услуги

ПРОДАЖА АВТО В ВЫШГОРОДЕ - LADA, ZAZ, GREAT WALL, JAK, SKODA, OPEL, DAEWOO, KIA, HYUNDAI, RENAULT, CHEVROLET и другие
СТРАХОВАНИЕ В ВЫШГОРОДЕ - АХА-Страхование, УНИКА, ПЗУ, ВУСО
УСТАНОВКА ГБО BRC В ВЫШГОРОДЕ
ПРОДАЖА ПРИЦЕПОВ В ВЫШГОРОДЕ
ОФОРМЛЕНИЕ СПРАВКИ-СЧЕТ

Кратко об организации

Фирма ООО Карат Авто Вышгород из Вышгорода предоставляет заказчикам товары и услуги в 7 направлениях, в том числе Регистрация автомобилей, Легковые автомобили, Автосалоны. Компанию можно найти по адресу Киевская обл, г.Вышгород, ул.Шолуденко, 14 в Вышгороде. Связаться с представителем организации Карат Авто Вышгород по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте www.karat-avto.com.ua, по телефонам +380 (50) 4647744, +380 (67) 2434909, по e-mail karatavto@ukr.net.