Маркетус, ЧП

Маркетус, ЧП
отзывов пока нет
+380 (93) 273-45-15
Украина,Киевская область, Вышгород,ул.Шолуденка 21, 2-й этаж, офис 4, Вышгород
  • +380 (93) 273-45-15 — Дирекция
  • +380 (44) 360-38-303839143 — Дирекция

Сайт: 142891.ua.all.biz

Украина,Киевская область, Вышгород,ул.Шолуденка 21, 2-й этаж, офис 4
Киевская область, Вышгород, Украина
Показать на карте

Отзывы о Маркетус, ЧП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Маркетус, ЧП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Интернет-магазин Маркетус - команда профессионалов в сфере отопления, теплоснабжения и кондиционирования. Наша деятельность связана с решением комплекса задач по расчету оптимального оборудования под индивидуальные инженерные системы и его поставка. В сферу нашей компетенции входит индивидуальный подбор и поставка приборов отопления, теплоснабжения и кондиционирования жилых домов, коттеджей, офисов, а также производственных помещений. Мы предлагаем широкий ассортимент высокотехнологичного оборудования от ведущих мировых производителей. Fondital, Vaillant, Viadrus, Bosch, Ferroli, Baxi, Protherm, Dakon, Gorenje - бренды, авторитет и репутация которых не нуждаются в дополнительной рекламе. Основной ассортимент - это котлы отопления и водонагревательное оборудованием с широким видовым диапазоном потребляемых энергоресурсов. Вниманию наших заказчиков предлагаются газовые котлы и твердотопливные, электрические котлы и газовые конвекторы, гидромассажные боксы и водонагреватели проточного и накопительного типов - газовые колонки и бойлеры. Низкая энергоемкость котлов позволяет существенно экономить на потреблении энергоресурсов. Большой интерес у наших клиентов могут вызвать пиролизные твердотопливные котлы, в основе работы которых используется пиролиз (термическое разложение органических соединений без доступа воздуха). Твердотопливные котлы являются хорошей альтернативой электрическим и газовым за счет своей автономности и широкому выбору недорогого топлива. Линейка предлагаемых кондиционеров бытового и промышленного назначения представлена такими известными производителями как LG, Dekker, Mitsubishi electric, Panasonic, Toshiba, Yamaha. Основной ассортимент оборудования дополнен огромным набором вспомогательной продукции: от элементов монтажных систем, до радиаторов отопления и стабилизаторов напряжения. Вся предлагаемая продукция представлена в каталоге на нашем сайте. Здесь вы можете ознакомиться с описанием товаров и оформить заказ по предлагаемой форме. Наш менеджер непременно свяжется с вами и предоставит исчерпывающую информацию.

Добавить фото

Товары и услуги

- Газовые котлы отопления Ferroli Domiproject D F24 + ТРУБА,
- Стальной твердотопливный котел Dakon Dor 12,
- Стабилизатор напряжения Luxeon WDR-8000VA,
- Газовый конвектор Demrad PROMETHEUS NGS 20E,
- Источник бесперебойного питания Леотон Бастион 800 (ON-Line),
- Радиатор алюминиевый Dicalore Panorama 200/10,
- Настенный газовый котел Nova Florida Vela compact CTFS 24-AF,
- Радиатор стальной Korad ТИП 11 H 300 L 1000,
- Конвектор электрический Atlantic F117 500W,
- Газовая колонка Selena Ko SWH-20-E1 электро-розжиг Q=200 кВт G=10 лит/мин при t 25°С.

Кратко об организации

Организация Маркетус, ЧП из Вышгорода может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Офисное оборудование. Расположена по адресу Украина,Киевская область, Вышгород,ул.Шолуденка 21, 2-й этаж, офис 4 в Вышгороде. Связаться с представителем фирмы Маркетус, ЧП, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефонов +380 (93) 2734515, +380 (44) 36038303839143, на официальном сайте 142891.ua.all.biz.