ЦР "Вінні" ЦР

ЦР ЦР "Вінні"
Центр развития "ВІННІ" - отличное место для развития Вашего ребенка с 8 месяцев до 12 лет.
отзывов пока нет
+380 (95) 017-72-47
пер. Цвето, 2В, Вышгород, 07301
пер. Цвето, 2В
Киевская область, Вышгород, Украина, 07301
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 19:00 Закроется через 2 часа 55 минут

Понедельник-пятница – 8:00-19:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о ЦР "Вінні", ЦР

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ЦР "Вінні", ЦР. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Большое внимание мы уделяем разностороннему развитию детей: интеллектуальному, личностному, эмоциональному. Вся работа с детьми строится в игровой форме в виде интегрированных тематических блоков по следующим направлениям: развитие творческих способностей, мелкой моторики, познавательной деятельности, исследовательских способностей; эстетическое развитие; физическое развитие; интеллектуальное развитие, английский язык.
Дети, которые посещают наш Центр по программе «Раннее развитие» от 8 месяцев до 1 г., 1-1,5 и 1,5-2 годика, посещают наши сады от 1,5 лет.
И еще о самом главном. Педагоги, которые работают с детьми - это профессионалы своего дела. Заботливые и доброжелательные педагоги-воспитатели всегда ответят на вопросы родителей и окажут поддержку в воспитании, развитии и образовании вашего малыша.

Товары и услуги

Наш Центр «Вінні» в Вышгороде на пер. Цветочный, 2В предлагает эксклюзивную программу по подготовке к школе для детей 5-7 лет (один и два года до школы).
ДЕТИ, КОТОРЫЕ ХОДИЛИ К НАМ НА ПОДГОТОВКУ К ШКОЛЕ, УСПЕШНО ПОСТУПИЛИ В ЛИЦЕИ И ГИМНАЗИИ!
Занятия по подготовке к школе включают в себя обучение всему самому необходимому, что понадобится ребенку при поступлении в школу. По окончанию курса, дошколята умеют читать, писать печатными буквами, считать. Навыки чтения, письма и счёта, безусловно, являются важными в школьном обучении, но не они определяют готовность ребёнка к школе.
Успешность адаптации и последующего обучения в школе определяет интеллектуальное развитие старшего дошкольника. Именно поэтому занятия в нашем центре развития ребенка в этом возрасте насыщены заданиями, направленными на развитие всех свойств внимания (устойчивости, концентрации, переключения и т.д.), всех типов памяти (зрительной, слуховой, тактильной, а также смешанной), активно идёт формирование необходимых умственных действий.
На каждом занятии обязательно проводится ряд упражнений, связанных с подготовкой руки к письму.
Занятия также выстраиваются в игровой форме, чтобы подрастающим дошколятам было интересно и увлекательно выполнять самые сложные задания.
Формы обучения — групповые и индивидуальные занятия. В группе не более 6 детей.
Длительность занятия — 50 минут.
Если Вы хотите записать ребенка на пробное занятие, пожалуйста, позвоните нам по телефону (095) 017-72-47.
center-winnie.com.ua

Логопед
В нашем центре «Вінні» в Вышгороде профессиональный логопед с большим опытом работы проводит консультации и индивидуальные занятия с детьми дошкольного и школьного возраста до 12 лет!
Консультация и запись по телефонам (093) 948-80-84, (095) 017-72-47
center-winnie.com.ua

Одним из счастливейших дней для каждого ребенка является его День рождения. Детский центр «Вінні» в Вышгороде проведет незабываемый праздник для вашего ребенка с массой приятных эмоций!
http://center-winnie.com.ua/index.php/ru/organizatsiya-detskogo-dnya-rozhdeniya
Детали: (093) 948-80-84, (095) 017-72-47

Кратко об организации

Фирма ЦР ЦР "Вінні" из Вышгорода предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Комплексное развитие детей и взрослых. Находится по адресу пер. Цвето, 2В в Вышгороде. Связаться с контактным лицом организации ЦР "Вінні" по интересующим Вас вопросам вы можете на web-странице center-winnie.com.ua, через сайт , по номеру +380 (95) 0177247.