Веломагазин Амстер, ЧП

Веломагазин Амстер, ЧП
отзывов пока нет
+380 (50) 583-20-62
Украина,Киевская область, Вышгород,ул. Микрорайон Березки 6, Вышгород
  • +380 (50) 583-20-62 — Дирекция

Сайт: 106537.ua.all.biz

Украина,Киевская область, Вышгород,ул. Микрорайон Березки 6
Киевская область, Вышгород, Украина
Показать на карте

Отзывы о Веломагазин Амстер, ЧП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Веломагазин Амстер, ЧП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Мы любим качественные велосипеды и хотим, чтобы они были для людей источником здоровья, хорошего настроения и регулярным транспортом. Для нас велосипед - это философия и стиль жизни. Наша цель - популяризация, продажа и обслуживание высококачественных велосипедов с ведущей Велостраны Европы - Нидерландов. Мы стремимся продавать только надежные модели, сделанные Нидерландов в Голандиии для внутреннего потребления. Само это уже свидетельство их высокого качества. Нидерландские велосипеды - это то же, что швейцарские часы. Это - шедевр велоинженериии, созданные с любовью для людей. Наши приемущества: прямые регулярные поставки велосипедов и компонентов из Европы; европейское качество по "китайские ценам" (1000-3000 грн); поставка в любую точку Украины за один день; бесплатный тест-драйв для выбора модели именно для Вас; велосипед под заказ; обслуживание, продажа аксессуаров и компонентов; честные цены

Добавить фото

Товары и услуги

- Велосипед б/у Gazelle Tour de France Голландия,
- Велосипед б/у Gazelle Cayo Голландия,
- Велосипед б/у Sparta Argeon Голландия,
- Велосипеды под заказ с Голландии.

Кратко об организации

Фирма Веломагазин Амстер, ЧП из Вышгорода предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Коммунальное оборудование. Компанию можно найти по адресу Украина,Киевская область, Вышгород,ул. Микрорайон Березки 6 в Вышгороде. Связаться с представителем организации Веломагазин Амстер, ЧП по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +380 (50) 5832062, на сайте 106537.ua.all.biz.