Ветеринарная клиника в г. Вышгороде ПП

ПП Ветеринарная клиника в г. Вышгороде
Оказание ветеринарных услуг
+380 (50) 444-02-04
ул. Набережная 8-А, Вышгород
ул. Набережная 8-А
Киевская область, Вышгород, Украина
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 20:00 Закроется через 10 часов 29 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-20:00

О компании

Наша клиника ветеринарной медицины была основана 7 октября 2009 года.
Наш коллектив врачей смог организовать современную ветпомощь в г. Вышгороде Вашим домашним любимцам.
Основным приоритетом клиники является оказание качественных ветеринарных услуг с использованием современных методик диагностики, профилактики, лечения домашних животных.
За это время коллектив нашей клиники заслужил авторитет среди владельцев животных города Вышгорода, Киева и окрестностей.
Чуткое отношение к пациентам, индивидуальный подход к лечению, своевременная диагностика и профиактика заболеваний- это главные приоритеты, поставленные перед нашими врачами.
Врачи нашей клиники в своей работе придерживаются следующих принципов:
Лечение животных основывать на правильной постановке диагноза. Точный диагноз гарантирует адекватное лечение животных. Современная ветеринария сложна, поэтому врачи обязаны обладать знаниями и опытом. Неправильный диагноз приводит к нерезультативному и опасному лечению.
Придерживаться современных методов лечение, постоянно повышая свою квалификацию. Стремиться быть в курсе новых достижений в области ветеринарии.
Мы не усыпляем своих пациентов, которым можно помочь! Смерть пациентов - это трагедия, которую нельзя допустить ни в каком случае. К сожалению, в этом на сегодняшний день наша клиника находится в меньшинстве, для большинства ветеринарных врачей возможность лишить жизни своего пациента является простым способом избавиться от проблем, ответственности, и необходимости совершенствовать свою работу...

Товары и услуги

-Терапия,
-Хирургия,
- Вакцинация,
-Лабораторная диагностика
-ЛЮМинисцентная диагностика
-УЗИ, РЕНТГЕН (ежедневно,по предварительной записи)
- ЧИПИРОВАНИЕ домашних животных с занесением данных о животном в Международную базу данных(чипы ф-мы Bayer(Германия))
-Снятие зубного камня "ультразвуком"
-Стационар
- Гостиница для животных
-ЗООМАГАЗИН

Кратко об организации

Компания ПП Ветеринарная клиника в г. Вышгороде из Вышгорода предлагает клиентам товары и услуги в 2 сферах, в том числе Уход за животными, Ветеринарные услуги. Располагается по адресу ул. Набережная 8-А в Вышгороде. Связаться с представителем компании Ветеринарная клиника в г. Вышгороде по всем вопросам вы можете при помощи телефона +380 (50) 4440204, на официальном сайте www.vet-help.com.ua.