ЖК «Зірка Дніпра»

ЖК «Зірка Дніпра»
отзывов пока нет
+380 (96) 245-15-15
Глебова 43, Вышгород, Украина, Вышгород
  • +380 (96) 245-15-15
  • +380 (44) 599-95-90
Глебова 43, Вышгород, Украина
Киевская область, Вышгород, Украина
Показать на карте

Отзывы о ЖК «Зірка Дніпра»

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ЖК «Зірка Дніпра». Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

«Зірка Дніпра» – это новый жилой комплекс в непосредственной близости от Киева на берегу величественного Днепра. Новостройки в Вышгороде становятся все более востребованными жителями столицы, ведь в городке прекрасная экология, живописная природа и удобная транспортная развязка. Новостройки (Вышгород) находятся на въезде в город, а именно – на улице Глебова. Всего в тридцати метрах от комплекса вас ожидает остановка, а поездка до ближайшего метро в Киеве займет около десяти минут. Вы можете купить квартиру в Киевской области с одной, двумя или тремя комнатами. В зависимости от предпочтений вы можете приобрести одноуровневую или двухуровневую квартиру. Новостройка (Вышгород) построена таким образом, что с одной стороны здания открывается вид на воды Днепра, а с другой – на хвойный вечнозелененый лес. Поэтому «Зірка Дніпра» имеет идеальные условия для семей с детьми, ведь здесь чистый и полезный для здоровья воздух. Летом, практически не отходя от дома, Вы можете отправиться на пикник или же на отдых от зноя на берегу реки. Вышгород предлагает новостройки, которые были возведены с использование передовых технологий, чтобы создать максимальный комфорт и высокое качество для жителей комплекса «Зірка Дніпра». Такие условия жизни привлекает все большее количество киевлян. Ведь зачем покупать жилье в столице по заоблачным ценам, когда можно поселиться в уютной и современной квартире в десяти минутах езды от метро? Вышгород: новостройки и условия жизни «Зірка Дніпра» представляет новостройки Вышгорода с богатой инфраструктурой, которая включает в себя: супермаркет для быстрого и удобного совершения покупок; спортивный комплекс, чтобы вы могли заняться своим здоровьем в двух минутах ходьбы от квартиры; парикмахерская – ваш личный мастер всегда под рукой; кафе, если вдруг захочется отдохнуть и вкусно покушать, не тратя время на длительную поездку в Киев. Вышгород новостройки нашего комплекса построены из высококачественных и безопасных материалов. При переезде в «Зірку Дніпра» вас ожидают следующие преимущества: возможность самостоятельно контролировать обогрев жилья, так как в каждой квартире имеется двухконтурный котел, а батареи оборудованы терморегулятором; отлично спроектированные дымоходы и система вентиляции; установлены стеклопакеты; чтобы обеспечить сохранность тепла в доме, фасад здания обшит пенополистиролом, который эффективно повышает показатели звуко- и теплоизоляции квартиры; комнатные перегородки и полы имеют дополнительную звукоизоляцию. качественная электропроводка, которая рассчитана на использование большого количества техники одновременно. Новостройки (Вышгород) жилого комплекса «Зірка Дніпра» – это удобное жилье по доступным ценам в районе с прекрасной природой и хорошим экологическим фоном. Цены от 6500грн/м.кв

Добавить фото

Товары и услуги

- ЖК "ЗІРКА ДНІПРА" продажа 1-3х комнатных квартир в новостройк.

Кратко об организации

Фирма ЖК «Зірка Дніпра» из Вышгорода предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Агентства недвижимости. Находится по адресу Глебова 43, Вышгород, Украина в Вышгороде. Связаться с контактным лицом организации ЖК «Зірка Дніпра» по интересующим Вас вопросам вы можете на web-странице zhk-zrka-dnpra.uaprom.net, по номерам +380 (96) 2451515, +380 (44) 5999590.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (67) 502-60-01
ул. Набережная, 1, Вышгород, 07300, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (97) 168-01-01
Украина,Киевская область, Вышгород,ул. Садовая 3
Оставьте отзыв первым
+380 (97) 913-59-03
Украина,Киевская область, Вышгород,ул. Шолуденко, 14
Оставьте отзыв первым
+380 (67) 233-07-64
Украина,Киевская область, Вышгород,07300, г.Вышгород
Оставьте отзыв первым
+380 (67) 129-74-74
Украина,Киевская область, Вышгород,390514
Оставьте отзыв первым
+380 (44) 331-33-59
Украина,Киевская область, Вышгород,07354, с. Новые Петровцы, пер. 1 Мая, 1-А