ПАО "Ямпольский приборостроительный завод" Публичное акционерное общество

Публичное акционерное общество ПАО "Ямпольский приборостроительный завод"
+380 (98) 787-06-83
ул.Ворошилова 83А, Ямполь, 24500, Украина, Ямполь
ул.Ворошилова 83А, Ямполь, 24500, Украина
Винницкая область, Ямполь, Украина
Показать на карте

О компании

Ямпольский приборостроительный завод был основан в 1968 году и в то время занимался производством приборов и комплектующих для авиационной промышленности СССР.



Сегодня это большое Открытое Акционерное Общество, которое является единственным правопреемником Ямпольской филии Московского приборостроительного завода №2. Предприятие занимает весьма большую площадь. Территория завода значительна - 4,77 га. Из них производственная площадь составляет 11,1 тыс.кв.м.



Предприятие также имеет собственное универсальное оборудование количеством около 280 станков, которое позволяет изготавливать только качественный продукт.



Количество работающих на предприятии составляет более 500 человек, каждый из которых является высококвалифицированным специалистом в своей области, что несомненно является залогом успеха и конкурентноспособности нашей продукции на рынке.



ПАО «Ямпольский приборостроительный завод» серийно изготавливает роторные газовые счетчики бытового и коммунально-бытового назначения (G 2,5 РЛ; G 4 РЛ; G 6 РЛ; G 10 РЛ) и фильтра отстойники к ним; промышленные газовые счетчики (G 25 «ТЕМП» - G 250 «ТЕМП»); измерительно-роторные комплексы «РУСЬ» предназначенные для коммерческого и технологического учета рабочего и приведенного к стандартным условиям природного газа и других неагрессивных газов. Также изготавливает электронасосы, мановакуумметры , бытовые электрические (электродные и тэновые) однофазные и трехфазные котлы«КЕТОН».

Год основания:1968
Количество сотрудников:101-500 человек
Сертификаты соответствия производства:Другие

Добавить фото

Товары и услуги

- Счетчики газа роторные G2,5 РЛ; G4 РЛ; G6 РЛ; G10 РЛ..

Кратко об организации

Фирма Публичное акционерное общество ПАО "Ямпольский приборостроительный завод" из Ямполя предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Монтаж и проектирование систем отопления и теплоснабжения. Находится по адресу ул.Ворошилова 83А, Ямполь, 24500, Украина в Ямполе. Связаться с контактным лицом организации ПАО "Ямпольский приборостроительный завод" по интересующим Вас вопросам вы можете на web-странице pao-yampolskij-priborostroitelnj-zavod.uaprom.net, по номеру +380 (98) 7870683.