ООО "Трансформатор-Сервис"

ООО "Трансформатор-Сервис"
отзывов пока нет
+380 (50) 328-19-56
ул.Октябрьская, 78, Ясиноватая, 86001, Украина, Ясиноватая
  • +380 (50) 328-19-56 — Грушко Владимир Манилович Директор

Сайт: donts.com.ua

ул.Октябрьская, 78, Ясиноватая, 86001, Украина
Донецкая область, Ясиноватая, Украина
Показать на карте

Отзывы о ООО "Трансформатор-Сервис"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ООО "Трансформатор-Сервис". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

7
ИЮНЯ
2013

ООО "Трансформатор-Сервис" получило разрешение на проведение особо опасных работ, связанных с проведением испытаний электрооборудования электрических станций и сетей, технологического оборудования напряжением свыше 1000 В.

20
ДЕКАБРЯ
2012

С радостью сообщаем, что 24 декабря 2012 была аттестована Электротехническая лаборатория, которая предлагает полный спектр услуг по испытанию электрооборудования, электрозащитных средств и заземляющих устройств.

О компании


Фирма-производитель, специализирующаяся по производству, ремонту и электротехническим испытаниям готовой продукции, предлагает следующие услуги:


1. Производство и ремонт трансформаторов любого типа (сварочные, силовые, измерительные и т.д.).


2. Производство и ремонт сетевых дросселей и синус-фильтров всех типов.


3. Производство аппаратов шахтного испытания кабелей АШИК-1Т , аренду и ремонт существующих аналогов российского производства.


4. Поставка комплектующих изделий трансформаторных подстанций, как взрывозащищенного так и нормального исполнения.


5. Ремонт электродвигателей любого типа.


6. Ремонт электротехнического оборудования зарубежного производства.


Особо интересными для нас являются эксклюзивные работы по созданию и ремонту любого электрооборудования по требованиям Заказчика. Мы можем рассмотреть вопрос о проектировании и производстве любого нового электрооборудования по заданным техническим требованиям.


На нашей фирме функционирует Электротехническая лаборатория, которая качественно и в сжатые сроки проводит следующие испытания:


1. Испытания электрозащитных средств (диэлектрические перчатки; боты и галоши резиновые диэлектрические; ручной изолирующий инструмент; изолирующие штанги; изолирующие и электроизмерительные клещи; указатели напряжения; накладки и коврики резиновые диэлектрические).


2. Испытания заземляющих устройств (сопротивление заземляющих устройств; переходное сопротивление контактного соединения).


3. Испытания цепи фаза-ноль (ток короткого замыкания цепи фаза-нуль, сопротивление цепи фаза-ноль).


4. Испытания силовых трансформаторов (сопротивление изоляции; испытательное напряжение; сопротивление обмоток постоянному току; ток и потери холостого хода; коэффициент трансформации).


5. Испытания измерительных трансформаторов (сопротивление изоляции; испытательное напряжение; сопротивление обмоток постоянному току; характеристики намагничивания).


6. Испытания электродвигателей переменного тока (сопротивление изоляции; испытательное напряжение; сопротивление обмоток постоянному току).


7. Испытания трансформаторного масла (пробивное напряжение; температура вспышки в закрытом тигле; кислотное число; содержание водорастворимых кислот; массовая доля механических примесей).


8. Испытания электрических аппаратов, вторичных цепей и электропроводки напряжением до 1000 В.


Мы имеем все необходимое оборудование и инструмент для выполнения электротехнических испытаний, а также, все разрешительные документы дающие право выдавать официальные протоколы испытаний.


Также предлагаем взаимовыгодное сотрудничество. Рассмотрим все предложения, в том числе по направлениям Заказчика.

Добавить фото

Товары и услуги

- Трансформаторы тока типа ТТЗ,
- Ремонт трансформаторов,
- Дроссели сетевые трёхфазные,
- Синус-Фильтры,
- Трансформаторы,
- Испытательный стенд для проверки блоков дистанционного управления БДУ и блоков контроля изоляции БКИ,
- Стенд испытательный для проверки блоков максимальной токовой защиты типа ПМЗ (УМЗ),
- ИСПЫТАНИЯ ТРАНСФОРМАТОРНОГО МАСЛА,
- ИСПЫТАНИЯ СИЛОВЫХ ТРАНСФОРМАТОРОВ,
- ИЗМЕРЕНИЕ СОПРОТИВЛЕНИЯ ИЗОЛЯЦИИ.

Кратко об организации

Организация ООО "Трансформатор-Сервис" из Ясиноватой может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Инжиниринговые услуги. Фирму можно найти по адресу ул.Октябрьская, 78, Ясиноватая, 86001, Украина в Ясиноватой. Связаться с контактным лицом фирмы ООО "Трансформатор-Сервис", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт donts.com.ua, с помощью телефона +380 (50) 3281956.