Печи Сауны Камины, ООО

Печи Сауны Камины, ООО
отзывов пока нет
+380 (95) 192-36-42
Украина,Донецкая область, Ясиноватая,ул. Школьная 30, Ясиноватая
  • +380 (95) 192-36-42 — Дирекция
  • +380 (6236) 41441 — Дирекция

Сайт: 163236.ua.all.biz

Украина,Донецкая область, Ясиноватая,ул. Школьная 30
Донецкая область, Ясиноватая, Украина
Показать на карте

Отзывы о Печи Сауны Камины, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Печи Сауны Камины, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Мы предлагаем вам металлические камины, которые стремительно завоевывают популярность среди всех любителей современного дизайна и теплоты. Люди стали уделять больше внимания именно металлическим топкам. Металлические камины, как и любые другие, имеют разные каминные топки – открытые и закрытые, а также топки с водяными и тепловыми контурами. Если вы решили установить камин в доме уже после его постройки, то вам идеально подойдет металлический. Именно его опытные специалисты без труда установят в уже готовом помещении, так как он не несет большой нагрузки на покрытие, таким образом отбрасывая необходимость в преждевременной подготовке. Более простые в установке отопительные печи и отопительно-варочные печи, работающие на дровах и брикетах, а также пеллетах. В ассортименте обогревательных элементов имеются образцы немецкого, французского, итальянского, норвежского, словацкого и болгарского производства. К их преимуществам можно отнести компактные размеры, быстрый нагрев помещения, возможность разжигания только в необходимое время, дизайн на любой вкус. А также мы делаем сауну для вас более доступной. В нашем магазине Вы можете приобрести брус (ель, абаш, кедр), вагонку (липа, ольха, ель), двери, дровяные и электрические печи-каменки, бондарные изделия: ковши, шайки, ушата, ведра-водопады и множество необходимых и полезных вещей для сауны, которые делают пребывание в ней более комфортным .

Добавить фото

Товары и услуги

- Камины Nordica 50 Verticale Crystal Ventilato,
- Печи Мечта,
- Печи Svarog 0102030405.

Кратко об организации

Организация Печи Сауны Камины, ООО из Ясиноватой может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Магазины электротоваров. Фирму можно найти по адресу Украина,Донецкая область, Ясиноватая,ул. Школьная 30 в Ясиноватой. Связаться с контактным лицом фирмы Печи Сауны Камины, ООО, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт 163236.ua.all.biz, с помощью телефонов +380 (95) 1923642, +380 (6236) 41441.