Мебель под старину

Мебель под старину
отзывов пока нет
+380 (96) 402-00-40
ул. Мира 20, Южноукраинск, Украина, Южноукраинск
ул. Мира 20, Южноукраинск, Украина
Николаевская область, Южноукраинск, Украина
Показать на карте

Отзывы о Мебель под старину

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Мебель под старину. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Мебель под старину, мебель, авторская мебель, эксклюзивная мебель, дубовая мебель, мебель из дуба, мебель из сосны, мебель с резьбой, резная мебель, садовая мебель, мебель для баров, мебель для ресторанов, мебель для бани, мебель для беседок, мебель для загородных домов, беседки, диван с резьбой, диван со шкурой, дубовый диван, диван из дуба, кровать из дуба, эксклюзивное кресло, дубовое кресло, кресло с резьбой, стол и лавка, стол из дуба, стол из сосны, сундук, сундук с резьбой, сундук из дуба.

Добавить фото

Товары и услуги

- Интерьер под старину,
- Оформление крыльца под старину,
- Беседка с мангалом,
- Рама на зеркало под старину,
- Рамка на тв,
- Эксклюзивная мебель, кресло из дуба.

Кратко об организации

Компания Мебель под старину из Южноукраинска предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Студии дизайна интерьеров. Располагается по адресу ул. Мира 20, Южноукраинск, Украина в Южноукраинске. Связаться с представителем компании Мебель под старину по всем вопросам вы можете по телефону +380 (96) 4020040, на сайте mebel-pod-starinu.prom.ua.