Plastic Yard, ООО

Plastic Yard, ООО
отзывов пока нет
+380 (67) 279-93-64
Украина,Николаевская область, Южноукраинск,ул. Дружбы народов,8, Южноукраинск
  • +380 (67) 279-93-64 — Дирекция
  • +380 (93) 984-30-98 — Дирекция

Сайт: 30725.ua.all.biz

Украина,Николаевская область, Южноукраинск,ул. Дружбы народов,8
Николаевская область, Южноукраинск, Украина
Показать на карте

Отзывы о Plastic Yard, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Plastic Yard, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Наша компания специализируется на разработке и производстве конструкций и деталей из композиционных материалов. Основным направлением деятельности Plastic Yard является производство катеров из стеклопластика.
Предприятием осуществляется полный цикл работ:
Модельные работы (изготовление мастер-моделей) выполняются при помощи 3-х координатного фрезерного станка. Это позволят в кратчайшие сроки (в 4-5 раз быстрее, по сравнению с классической шаблонной технологией) недорого и качественно изготовить мастер-модель любой сложности. Материал прототипов — конструкционный ППУ, дерево.
В последующем цикле изготовления технологической оснастки (матрицы) и производства изделий используется оборудование фирмы Magnum Venus Plastex, это позволяет повысить качество ламината при снижении его себестоимости, увеличить производительность.

Добавить фото

Товары и услуги

- Лодки для рыбалки,
- Катера из стеклопластика,
- Стеклопластиковая лодка PY 300,
- Производство катеров.

Кратко об организации

Компания Plastic Yard, ООО из Южноукраинска предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Инжиниринговые услуги. Располагается по адресу Украина,Николаевская область, Южноукраинск,ул. Дружбы народов,8 в Южноукраинске. Связаться с представителем компании Plastic Yard, ООО по всем вопросам вы можете по телефонам +380 (67) 2799364, +380 (93) 9843098, на сайте 30725.ua.all.biz.