Адель-Сервис, ООО

Адель-Сервис, ООО
отзывов пока нет
+380 (68) 451-44-31
Украина,Запорожская область, Запорожье,ул Барикадная, д. 18-А., Запорожье
  • +380 (68) 451-44-31 — Дирекция

Сайт: 135598.ua.all.biz

Украина,Запорожская область, Запорожье,ул Барикадная, д. 18-А.
Запорожская область, Запорожье, Украина
Показать на карте

Отзывы о Адель-Сервис, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Адель-Сервис, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

"АДЕЛЬ-СЕРВИС" работает на рынке транспортных услуг с 2001 года. Мы занимаемся почтово-багажными, перевозками по России, Украине и другим странам СНГ.

Выполняя по поручению и от имени наших клиентов весь комплекс экспедиторских услуг, мы принимаем на себя функции организатора транспортного процесса.

Техническая база транспортного хозяйства"АДЕЛЬ-СЕРВИС" определяется приспособленностью подвижного состава к конкретным условиям каждой отдельно взятой грузоперевозки и уровнем необходимой механизации транспортных работ.

За годы успешной работы наша динамично развивающаяся компания сумела зарекомендовать себя как надежный партнер и ответственный исполнитель. Среди наших клиентов крупнейшие фармацевтические и косметические компании, известные производители одежды и обуви, оптовые базы, находящиеся в различных регионах России, Украины и СНГ.

Мы делаем нашим заказчикам только самые качественные предложения по перевозке грузов, и в отношении предоставляемого транспорта, и в отношении стоимости наших услуг.

Специалисты нашей компании являются профессионалами высочайшего класса. Каждый из наших сотрудников имеет огромный опыт в перемещении и перевозке самых разнообразных грузов.

Одна из главных наших задач — обеспечить наших заказчиков четкой и достоверной информацией. Вы всегда сможете получить всю необходимую информацию по перевозкам грузов от наших менеджеров. Мы ознакомим Вас с теми видами транспорта, которые могут потребоваться для осуществления Вашего заказа, и которые в данный момент имеются в нашем распоряжении.

Мы с радостью доставим ваш груз по Украине или в Россию!

Только зная объем Вашего груза и дальность перевозки, мы сможем точно ответить на вопрос: какой потребуется вид транспорта, какое количество грузчиков нужно будет для перемещения Вашего груза, а так же дополнительное оборудование и объем упаковочных материалов.

Мы внимательно выслушаем и учтем все Ваши пожелания, составим смету будущих работ, согласуем бюджет и тщательно разработаем наиболее оптимальный маршрут перевозки. Слагаемыми успеха нашей компании является высокий профессионализм наших сотрудников и индивидуальный подход к каждому клиенту. Мы всегда готовы к сотрудничеству с нашими заказчиками и способны выполнить любой объем перевозок.


Желаем приятного сотрудничества с нашей компанией и пусть Вам всегда и во всем сопутствует удача и успех.

Будем рады видеть Вас в рядах наших клиентов и партнеров!

Добавить фото

Товары и услуги

- Грузоперевозки в Россию,
- Грузоперевозки автомобильные,
- Автоперевозки грузов,
- Перевозки грузов международные,
- Автомобильные международные перевозки,
- Доставка грузов в Россию,
- Международная доставка грузов.

Кратко об организации

Компания Адель-Сервис, ООО из Запорожья предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Грузоперевозки. Организацию можно найти по адресу Украина,Запорожская область, Запорожье,ул Барикадная, д. 18-А. в Запорожье. Связаться с контактным лицом компании Адель-Сервис, ООО по всем вопросам вы можете на web-странице 135598.ua.all.biz, по номеру +380 (68) 4514431.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (68) 448-13-52
ул. Советская 31, Запорожье, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (98) 089-56-26
Запорожье, Запорожье, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (98) 250-71-11
Запорожье, Запорожье, Украина
+380 (61) 707-01-75
Украина,Запорожская область, Запорожье,69068, ул. Круговая, 61, оф.21
Оставьте отзыв первым
+380 (95) 906-95-02
Украина,Запорожская область, Запорожье,ул. Сталеваров
Оставьте отзыв первым
+380 (61) 289-86-837690493
Украина,Запорожская область, Запорожье,Базовая 3