Аксиома отдыха и развития

Аксиома отдыха и развития
Аксиома отдыха и развития - Тимбилдинг, детские праздники, корпоративы, походы, тренинги
отзывов пока нет
+380 (50) 169-69-20
Независимой Украины 72, Запорожье
  • +380 (50) 169-69-20
  • +380 (97) 940-45-23

Сайт: aksioma.com.ua

Независимой Украины 72
Запорожская область, Запорожье, Украина
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 12 часов 17 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Аксиома отдыха и развития

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Аксиома отдыха и развития. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания «Аксиома отдыха и развития» — это самый разнообразный спектр выбора активного отдыха для Вашей семьи, друзей и коллег, а также уникальные и оригинальные программы по формированию надежной команды в формате Тимбилдинг (Team building) для Вашего бизнеса. Мы имеем огромный опыт работы в данном направлении и готовы сделать Ваш активный отдых незабываемым.

Товары и услуги

Компания «Аксиома отдыха и развития» предлагает мероприятия в формате Тимбилдинг (Team Building) с ночевкой. Тимбилдинг (Team Building) с ночевкой создает благоприятную атмосферу для общения и закрепление дружеских отношений между сотрудниками. Также мы предлагаем проведение тренингов не только в дневное время, а и в ночное — ночные квесты. Эта форма усложняет сам тренинг и усиливает эффект самого тренинга. Не кто не передаст впечатления которые получает человек преодолевая препятствия и решая разные сложные жизненные задачи в ночное время. Это те воспоминания, которые остаются на всю жизнь и связывают всех членов команды. Мы имеем большой опыт провидения подобных квестов с детьми и взрослыми. ПОПРОБУЙТЕ

Кратко об организации

Организация Аксиома отдыха и развития из Запорожья может предложить покупателям товары и услуги в 3 направлениях деятельности, в том числе Детские площадки, Квесты, Организация корпоративных праздников. Расположена по адресу Независимой Украины 72 в Запорожье. Связаться с представителем фирмы Аксиома отдыха и развития, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сети , , по электронной почте aksioma.zp@gmail.com, при помощи телефонов +380 (50) 1696920, +380 (97) 9404523, на официальном сайте aksioma.com.ua.