Auto Auction Mall

 Auto Auction Mall
AutoAuctionMall – это крупнейшая база данных по подержанным автомобилям.
отзывов пока нет
+3 (098) 527-72-27
проспект Соборный, 230, Запорожье, 69000
проспект Соборный, 230
Запорожская область, Запорожье, Украина, 69000
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Фотогалерея

Отзывы о Auto Auction Mall

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Auto Auction Mall. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

" Мы являемся официальным представителем AutoAuctionMall в Украине.
Теперь есть возможность приобрести и доставить автомобиль из США в Украину, без посредников, напрямую с аукционов. Наши клиенты получают преимущества при поиске на сайте и в самих аукционных торгах.
Наша служба поддержки доступна в течение всего дня, чтобы вы были полностью информированы о каждом шаге аукциона. Наша цель не заставить вас просто купить какой-нибудь автомобиль. Наша цель - убедиться, что вы покупаете именно то, что вам нужно, и по лучшей цене. Это означает, что вам нужно разобраться в процессе аукциона, в чем мы с радостью готовы вам помочь полагаясь на многолетний опыт в этом деле.
У нас самая большая база автомобилей и лучшая команда поддержки клиентов, готовая помочь вам с любым запросом."

Фото

Кратко об организации

Фирма Auto Auction Mall из Запорожья предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Продажа авто с пробегом. Компанию можно найти по адресу проспект Соборный, 230 в Запорожье. Связаться с представителем организации Auto Auction Mall по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +3 (098) 5277227, в социальной сети , на сайте ua.autoauctionmall.com, по e-mail ukraine@autoauctionmall.com.